РЖУНИМАГУ: НОВОГОДНИЕ ПРИКОЛЫ :)))))))))))))))))))...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 РЖУНИМАГУ: НОВОГОДНИЕ ПРИКОЛЫ :)))))))))))))))))))...
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно


гы - гы

Дорогой Вадик, извини, но видимо, я не смогу принести тебе на Новый Год большую красную пожарную машину с мигалками, которую ты просил в прошлом письме. И не потому, что я жадный (хотя, конечно, да—я очень жадный), а потому, что ты плохо себя вел. Ты просто @!#$ в о вел себя , Вадик, если быть совсем откровенным. Если б не моя природная доброта, я б тебя убил, и не думай, что это литературный оборот. Зная твою скользкую натуру, могу предугадать, что ты сейчас трясешь слюнявыми губами, мочишься от обиды в тапки и готов прозакладывать оба своих мелких яйца, что я п* и* з* д*у*н, а ты отличный парень. Так вот, спешу тебя расстроить: у меня, @!#$, все ходы записаны.
Например, записано как ты@!#$ул плюшевого медведя Анечки Самсоновой, а потом всем рассказывал, что это он тебя сифилисом наградил. Бедная девочка до сих пор уверена, что медведь розовый, хотя он уже почти год как голубой: сначала хотел повеситься, но, к сожалению, передумал. Вадик, ты понимаешь, что у него теперь нет будущего?!
Записано как ты накормил протухшей колбасой безобидную Веру Кузьминичну из сто восемнадцатой квартиры. Бабка головой потолок у себя в сортире пробила. Хотя тут у тебя есть смягчающее обстоятельство—колбаса была г1о1в1н1о уже когда я ее тебе на прошлый Новый Год подарил. Но сам ты ее не жрал и это снимает смягчающее обстоятельство.
И не надо врать, что это не ты всей дедсадовской группе резиновые члены в шкафчики подкидывал. Дети тебя, кстати, уже пропалили–осторожней там мимо ходи, на редкость смекалистые оказались.
Так же записано, как ты пытался выпить на спор двадцать литров газировки. Помнишь?
Хитрость– трусы дедовы резиновые помнишь? Я когда мне рассказали чуть сам все подарки не @!#$. Круто они @!#$и на ж8о8п8е у тебя—всех корешей подмочил. За эту фичу бы и простить тебя, но принципы, понимаешь? Что будет, если каждый будет весь год @!#$-н-е-й страдать, а потом к праздникам на всех посцццыт, о-б-о-с-р-е-т и типа чист?! Нет, Вадик так не бывает. Серьезней надо быть, дела там добрые делать, людям помогать, ну по дому хоть что нибудь. А то как то нехорошо в самом деле—СОРОК лет, а все еще без пожарной машины.
Кстати, с наступающим тебя, @!#$.
Твой Дед Мороз


ПО материалам бабруйск.ком
 
 Re: РЖУНИМАГУ: НОВОГОДНИЕ ПРИКОЛЫ :)))))))))))))))))))...
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Куйня какаято((((
 
 Re: РЖУНИМАГУ: НОВОГОДНИЕ ПРИКОЛЫ :)))))))))))))))))))...
Автор: Lord-of-Night [Владивосток] (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Баян!!!
Тебе к Рату!

Suzuki Escudo 1,6 4WD - минитанк.
Honda Domani 1,6 VTEC - миниракета (была)

=Honda Forever!=
 
 Re: РЖУНИМАГУ: НОВОГОДНИЕ ПРИКОЛЫ :)))))))))))))))))))...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

+Куйня какая то(((( +

:(((((((((((((((((((((((((((((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: РЖУНИМАГУ: НОВОГОДНИЕ ПРИКОЛЫ :)))))))))))))))))))...
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

прикольна :))

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: РЖУНИМАГУ: НОВОГОДНИЕ ПРИКОЛЫ :)))))))))))))))))))...
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Сыну было 8 лет но в Деда Мороза очень верил, и как обычно ему нужно было сочинить письмо с просьбой о подарках и положить в валенок. Так как писать сам он уже умел, я с женой от этого дела самоустранились. Поздно вечером когда старший уже улегся спать мы естественно письмо достали...
Текст был приверно такой: "Дедушка Мороз подари пожалуйста мне водный мотоцикл можно бомбардир или снегоход
ЛЕГО БОЛЬШЕ НЕ НОСИ"
сказать что мы с женой были под столом - это мало
 
 Re: РЖУНИМАГУ: НОВОГОДНИЕ ПРИКОЛЫ :)))))))))))))))))))...
Автор: ник. ник. (---.kna.ru)
Дата:   давно

Модератор апкакал важные участки текста :((( - первоначальный смысл потерян!




P.S. - не мажусь - баян так баян!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024