Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Тут на Форуме отсутствовал , в связи , что на работе опять чето отвалилось. Защел сюда , блин , прочитал , сижу падаю в кафешки со стула от форума и все о грустном все .
Э-э-э-э, Ребята ну о чем у Вас там сейчас голова забита, что веселья совсем нах нет? :))) Оно понятно , что куча работы , меня эта куча меня тоже придавила не подетски и плющит с утра до вечера :)))
А у кого какие планы то? Праздники длинные , за 10 дней крыша уплывет плавно и безнадежно от тоски постле вотки под елкой :)) На Форуме наверное образуется маленькое затишье , потому как многие выходят с работы , а с домашнего люди будут вылазить со стопарем в одной руке , другой рукой вытирая в это время салат "Оливье" с клавы и плавно головой нажимать кнопки между тостами:)))
Блин 10 дней это дофига ,может моно обсудить заранее какой нить Постленовогодний выезд , ну там на природу или по природе :)) , пока все это устаканится с планами у всех , там уже и незаметно настанет 5,6,7,8,....... января. :)))
Ну не всеже 10 дней под елкой спать? :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: Йожыг [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Кстати в тему - когда мы встречали Сибиряка, 38 и гуляли в Эпикуре, мы предварительно договорились 14-го января отметить Новый год, Рождество, Старый НГ в "Эпикуре". Вроде даже уже забронировали
 
 Re: Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Йожыг
Я вооще не вкурсе , но НГ по старому вроде с 13-14 янв. А где и че там набронировали? Кол-во алконавтов? Кол-во машин вытрезвителя забронировали ? Опять же вопрос , там же уже начнутся рабочии дни , а что естли пораньще чето сообразит с 3 по 10 -е ??
За 10 дней совсем крыша уедет , надо чето думать.
У кого какие планы с 3,4 по 10-е?
У меня наверное точно никаких, согласен куданить занырнуть хоть пива попить, хоть просто поболтать и пива попить , готов на покатушки с Эскудоводами ( говорю заранее даже еще не выехав 25-го дек) и пива попить , готов в театр и пива попить , в зоопарк пива попить и угостить им животных всех сортов:)))
Так , что решайте и говорите о своих планах , чтоб естли срастется , то че-то решить .:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

(((Вроде даже уже забронировали

Это сколько же выпито было для возникновения частичной амнезии...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Везёт вам отдыхаете по 11 дней, а мы уже 4 на работу((((((((((
 
 Re: Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: Vladrom [Владивосток] (82.162.86.---)
Дата:   давно

Гена, можно я буду жывотным? напои меня пивом :)))

________________________________________________
 
 Re: Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Vladrom
Да без проблем, но я планирую их поить через клетку или решотку, там где они сидят . Придется тебе там тоже сидеть , буду заливать пиво через клетку из бутылок , так что крепись садись и занимай место :)))
На закусь там не расчитывай :))))
А естли серьезно , у кого какие планы с 3,4,5, по 10 ? Думайте, предлагайте , чтоб моно было перед похмельным синдромом усе законспектировать , а потом прочитаь и вспомнить чего кто кому наобещал :))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: Муха из дома (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил!

Гена, позвони на сотовый...
 
 Re: Владивосток , пока до НГ есть время , мож обсудим постлеНГ встречу?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Для сведения - после посиделок с Колей-Сибиряком осталось 850 руб - специально сдавали чуть больше, чтоб была готовая предоплата для заказа банкета. Деньги у меня

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru




Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024