Мега-заявления на высоком уровне! Опять наезд на иномарки!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Мега-заявления на высоком уровне! Опять наезд на иномарки!
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Вчера по ТВ услышал пару интересных тем.
1. Мэр с кепкой (Лужок который), преодолевая маразм, заявил о том, что необходимо запретить ввоз импортных подержаных грузовиков. типа, мы и сами можем делать. ЩАЗЗЗЗ!!! Можно подумать, что такая мера спасёт Бычки и Газели. Китаёзы уже тут как тут со своими новыми грузовиками с труднопроизносимыми названиями. Видал такой недавно.
На вид один-в один Исузу Эльф. Если бы еще неубиваемость Исузовская была...Впрочем, я уверен, что тот Юнь-сунь-Вынь или как там его понадёжней бычка будет. Представьте, что приведи Конфуций ентот агрегат подведёт во время удесятерения ВВП Поднебесной..Так директор завода сразу партбилет на стол положит...
2. Автотаз прешёл под контроль Росвооружения. И новый глава заявил что хочет побороться с мировыми грандами автомобилестроения.
Чуть со смеху не лопнул я. вначале поконкурируйте с китайскими Черри и узбекскими Дэу, а потом посмотрим. Но есть надежда, что в качестве опции на Калину будут ставить пулемёт калашникова...

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Мега-заявления на высоком уровне! Опять наезд на иномарки!
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ну я думаю лужок имел ввиду именно бычки, на газели ему положить....
он только за из-за множества аварий
 
 Re: Мега-заявления на высоком уровне! Опять наезд на иномарки!
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Видать Лужку от Зила подарунок на Новый год был.

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Мега-заявления на высоком уровне! Опять наезд на иномарки!
Автор: sys [Samara] (195.128.136.---)
Дата:   давно

а все-таки прикольно, Калина с курсовым пулеметом :)

Toyota Cynos 1.3 AT 98
Toyota Levin 1.6 AT 92



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024