В районе Подольска свиньи бегают ?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Водитель с работы рассказал только-что :
Ехал с Подольска по Симферопольскому шоссе. Перед Москвой встал в пробке. Почти у МКАДа перевернулась фура со свиньями (поросями).
Много свиней пострадало, говорит... Остальные убежали в ближайшие поля-леса.
Бедные... Что им лучше? Пережить такой шок и замёрзнуть от холода и голода, или, без приключений отдать себя в жертву мясокомбинату ?
Жаль не лето - дачники бы их себе повылавливали - спасли бы животинку.

Вообще, кто-нить слышал об этом, "южане"?

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Сам живу в подольске уже давно , однажды в прошлом году ехал к товрищу на дачу в г.Видное ст.Расторгуево , для тех кто не знает это 3км от москвы по трассе кажется дон(М_4) , так из подольска туда можно пробраться по старой симферопольке и перед поворотом на станцию Бутово направо и вы так сказать попадаете на (кажеться его кличут расторгуевским шосссе) , его еще кличут темная дорога :) ,ну потому что она правда темная и день и ночь ,эта дорога как бы получается идет паралельно МКАД в расстоянии примерно наверно так километра 2 не больше , так вот попал я на нее часов так в 11 вечера а это было в пятничный вечер осень на дворе теплышко еще , хонда цивик леворульный у меня тогда еще был причем что характерно он только после ремонта(покраска и все прочеее) , справа сидит какая то там деваха (ну на дачу же к другу да и побухать да и под отдыхать как без жен. пола!?) , играет мелодичная\ музычка , казалось бы ни что не предвещает опасности и тут откуда не возьмись из леса справа вылетает отряд кабанов причем там и стар и млад(видать выводок) , и причем они перебегали дорогу и дураки глупые животные нет бы так и бежать дальше а остановились прямо перед моим носом , видимо свист и визг резины(цивка без абс был) а также свет их напугал остановился я где то в метре от выводка почему то ехал я в тот раз медленно километров 80 обычно я там топлю за 100 точног потому как ровненькая и практически безлюдная местность..... я остановилося и не могу поверить какбаны в километриках от москвы!!???....не свиньи а кабыны ,вобще в осадке да и сердечко так стучит , потом уже предположил что бы было бы с тем предпродажным свеже покрашенном цивиком притормозив я чуть позже или еле было бы скользко , когда приехал на дачу мне еесссено ни кто не поверил (благо была свидедетельница) , все сказали что блин наверно ты сея чего то курнул да нето :) (козлы думаю не верующие) , один лишь друг евгений сказал :
эх рома мать твою не мог ты хоть парочку кабанчиков вальнуть я бы тебе и бамперок бы новый привез и покрасил бы циву , а зато мясо бы мы жрали как минимум недели 2 :).


Вот такая история приключилась со мной с тех пор по этой трассе езжу с опаской и предположением что вот вот из этого леса какое нить животное да выскочит , так что им никакая цивилизация( с московской грязью) не страшны.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну и что, да эти свиньи по всей стране, правда не бегают а стоят---с полосатыми палками...........
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

Эк сколько Подольчан :) Я вот в Подольске работаю уже лет семь как :) Кажный божий день в него мотаюсь из Одинцова :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: mal'vina (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

У меня окна на работе на МКАД выходят(работаю на юге),но свинок пока не видно и не слышно.Если по дороге домой увижу, спасу одну хрюшку(больше в багажник не влезет).
А коллега по работе сидящий за соседним столом тоже из Подольска.
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

OldB [Одинцово] (80.71.241.---)

кем и где работаешь тут эк тя угораздило далеко мотаешься мне порой до бутово до метро доехать что бы машинку броситьи на метро сесть тяжко а тут с одинцово ажжж уххх геройствуешь однака :)

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

TRV: управляю складским комплексом недалеко от Цемзавода. Геройство - это да... самому надоело уже кататься :)

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Так, всё пора на охоту, в Подольский район.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Выезжаю
 
 Re: В районе Подольска свиньи бегают ?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

2 mal'vina
а skylink не напрягает? прсто сам этм чудолм пользуюсь, но интернет как-то не радует (при всей его разлекламируемости). Вот, после праздников куплю Ubiquam U300 - попробую ev-d, тогда может и поменяю точку зрения

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024