Проблема с ложками (столовый прибор)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Проблема с ложками (столовый прибор)
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Прочитал и понял, что это вселенская проблема
http://www.membrana.ru/lenta/?5491

у самого сейчас осталось всего 2 чайных ложки, хотя в столовом наборе было 12!!!
ложки ни золото, ни серебро, обычные на каждый день стальные.

Также периодически пропадают носки :-( при чём по одиночке, генеральные уборки в доме к положительным результатам не приводят.

Я в ступоре и отчаяние, люди добрые помогите.
У кого подобные мистификации дома происходят делитесь так сказать впечатлениями :-)

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Проблема с ложками (столовый прибор)
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Иван 63
Это безполезнооооо;0))) Ну а носки,это отдельная история которая требует защиты диссертаций.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Проблема с ложками (столовый прибор)
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Один раз я увидела, куда исчезла чайная ложка.
Дитеныш сьел йогурт и машинально выбросил коробочку вместе с ложкой. :-))
 
 Re: Проблема с ложками (столовый прибор)
Автор: korob [Канск] (---.57.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Я вам как бывший начпрод скажу--ложки проблема,просто катастрофа!
И на какие ухищрения идут что-бы сохранить их поголовье.
То выдают каждому гоблину под роспись и он носится с ней как с родной,моет не понятно где ,хранит в ботинке:-),то дырки в ручке пробивают(что-бы семейные товарищи в виде офицеров и мичманов домой не уволокли).Засада в общем,мои первые шаги в должности начинались с решения этой проблемы.До конца не решил,но стабильность численности, относительная ,была достигнута.:-)

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Проблема с ложками (столовый прибор)
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У нас в офисе (а там есть кухня) еще вилки пропадали.
Обнаружила несколько в цветочных горшках: девчонки-сотрудницы рыхлили ими земельку, там и бросали до следующего окучивания.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024