Про вирус из АСЬКИ...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Про вирус из АСЬКИ...
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Щас от народа телеграмма пришла:
Скажи, пожалуйста, всем своим контактам, которые в ICQ, чтобы контакт Емельян Киселев (298-646-493) не принимали!!! Это вирус!!!Винд летит при первом включении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то у тебя он будет автоматически. Скопируй это и перешли всем своим контактам

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Про вирус из АСЬКИ...
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Dr. Web версии 4.33 +Outpost Firewall Pro ver. 2.7.
или
NOD32+Outpost Firewall Pro ver. 2.7.
РУЛИТ!!!!
УСрочно избавляйтесь от НОРТОНОВ
,,,,выявленная уязвимость характерна для ряда продуктов компании — в том числе промышленных и «домашних» версий Symantec AntiVirus, Symantec Norton AntiVirus и Symantec Norton Internet Security, работающих на платформах Windows и Macintosh, — в общей сложности более чем 60 продуктов. Symantec оценила степень риска как «высокую». Голландская компания Secunia охарактеризовала ее как «крайне высокую». По ее данным, она вызвана ошибкой в Dec2Rar.dll версии 3.2.14.3 и ей потенциально подвержены все продукты компании, использующие данную библиотеку.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2005/12/23/193743

Москва слезам не верит...
 
 Re: Про вирус из АСЬКИ...
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот из-за подобных "приколов" я АСЬКУ и не пользую, предпочитаю Мессенждер
 
 Re: Про вирус из АСЬКИ...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

а нам пофиг
 
 Re: Про вирус из АСЬКИ...
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

.... да и мине пох....

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Про вирус из АСЬКИ...
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

а МНЕ тем более пох! Я знаю что это спам нещастный))) как то даже стучал такому вот вирусу... Там мальчик 17-летний сидит, жаждущий секса, готовый поехать хоть к кому-нить кто даст даже за границу)))))
 
 Re: Про вирус из АСЬКИ...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А я словил недавно эту гадость через почту. Две недели комп стоял.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024