Злые вы ! А воще когда эти блондинки под 40 и больше переходят дорогу даже не посмотрев по

женщины, почему вы такие? :))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Злые вы ! А воще когда эти блондинки под 40 и больше переходят дорогу даже не посмотрев по старонам,да исчё огрызаются когда им фафакнеш !!!!!
Однозначно,вешать,вешать на каждом фонарном столбе, пусть висят как новогодние игрушки!
Да всех с наступающим!
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: ек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

короче ясно. есть люди, которые считают такое поведение оправданным. ну что же, давайте так и поступать. если в вас (не приведи бог, конечно) въезжают, допустим без серьезных последствий, то главное, что надо сделать - вылезти и обос.р.а.ть виноватого.
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Джу ты чё так серьезно то? ноготь сломала? круто нах там бампер лиж бы когти целы были.
а если в тему то " не замай хавна оно вонять не буит" замал? замал так что нюхай нах,
а как иначе?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: ек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

а если в трамвае ногу отдавили - сумкой по балде обидчику. или плюнуть в спину.
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

: ек
Признайся , наверно засмотрелся на неё, вот и не среагировал?
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: ек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Авиатор, я же сзади был :)
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

не, буду дальше за тетку заступацца..... ехала она себе , никого не трогала, ей день попортили - и она же коза, так что-ли?

нехер было теткин зад рихтовать!!! ступил - извинись, по хорошему извинись - мы ж отходчивые!!! ))))) сначала поорем, потом пожалеем.....

и - Олег! сломаный коготь куда серьезней проблема, чем какая-то жалкая царапина на куске пластика, поверь! )))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

ек
Дык ониж сзади всегда симпотичнее!
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: ек (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Ju, во-первых, читать надо внимательно. тетка была ПАССАЖИРКОЙ. во-вторых нексия не пострадала абсолютно. в-третьих, я извинился перед водителем и даже заплатил некоторую сумму за "моральный ущерб". а тетка явно неадекватно себя повела, поскольку высочила сразу из машины и начала меня оскорблять. и между прочим ей повезло что это оказался я - добрый, интеллигентный и не злопамятный. единственное что я ей сказал - "не надо кричать" . а ведь на дорогах встречаются и такие отморозки, которые не посмотрят, что баба - рихтанут за такие оскорбления по полной программе.
 
 Re: женщины, почему вы такие? :)))
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Посмотрим с другой стороны.
Нафига они перли по встречке да исчё задом? Конечно как результат дтп с достопочтимым ек!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024