Ну и от меня поздравлялка.....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

... т.к. последнее время на форум времени вообще нет((((((((((((((((((

Для начала желаю всем и каждому в отдельности чистого неба, здоровья, удачи, хороших машин и верных друзей, дешевого бензина и гладких дорог, добрых гаишников и начальников (ну а если кто и сам начальник - то конечно исполнительных подчиненных), родителям - послушных детей и еще желаю вам всем, чтобы в наступающем году у вас не было бы ни одного повода для грусти или печали, чтобы любимые не расставались, чтобы каждый день вы просыпались с ощущением счастья в душе................... и еще длинный длинный список, в который каждый пусть впишет то, чего он сам хочет от наступающего года....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь некоторым личностям в отдельности (пусть остальные не обижаются, просто есть что сказать конкретным лицам)))))))))
итак:

эххх.... кто первый-то....???

1. Пеший))))))))))))))) ну как обычно))))))))))))
значит так - конспектируй!!!! я буду следить за исполнением этого списка:
- все-таки закончить ремонт квартиры
- перестать ругаться с Иринкой по поводу и без)))))))))
- ну на тему свадьбы ты и так все понял? ;-)
- ну и на последок - либо уж доломать Маздочку до ее смертушки (не дай Бог) либо сделать из нее ту самую ЕДху. 2,0 на механике)))))) ту самую, которую ты изначально и хотел)))))))))))))))

2. Дядь Миша))))))
Наверное, единственное, что могу пожелать - это вдохновения на создание новых кулинарных шедевров.... а в остальном... мне кажется, что если ты чего то захочешь, то сам можешь этого добиться, вне зависимости от чьих то пожелалок. вот...

3. Швит
Виталь))))) тебе наверное.... а что тебе надо???? Разве что еще одного Ниссана? просто так, чтоб был, а к нему в добавок - воТТки, новых стихов и удачи в делах

4. Крокодил - ну петрушки тебе уже нажелали..... О1 а я тебе пожелаю, чтобы твой телефон больше никуда от тебя не уплывал))))) а у Роки на крыше чтобы выросла бочка с пивом и оно (пиво) никогда там не кончалось... прикинь, захотел пивка - краник в крыше открыл - и вот оно... СЧАСТЬЕ))))))))))))))))))

5. Левввушка - наверное эгоистично... но... твои проекты - самый лучший способ поднять настроение... пусть так будет всегда!

6. Дядечка Ванечка
Тебе конечно же здоровья, хороших и послушных внуков!!!! ну и чтобы Пеший перестал приставать к твоей машинке со всякими непонятными штучками-проводочками))))))))))))

7. Начинающему Субароводу
Димуль, пусть твое дите не болеет, да и сам ты тоже, калымов пусть будет больше, но чтоб не отнимали они много сил... ну и это... желаю тебе почаще заезжать ко мне на работу))))))))))))))))))))))))

8. Ленчику, Мимозе, Шнупе, Танюшке, в общем всему женскому составу форума
наверное банально, но .... простого женского счастья иногда так не хватает.... Девченочки))))) пусть каждая из нас в этом году хотя бы иногда ощущает на себе это непонятное, но желанное "женское счастье"..... и тогда у нас все получится!!!!!!!!!!!!!!

9. Косте (который там когда-то 844 чего-то)))))))))))))))))))))
Дарагой, надеюсь тты уже пришел в себя после дня рождения)))))
Тебе желаю никогда не повторять подвигов этого лета, и еще желаю тебе, чтобы в твоей жизни появилась достойная замена той самой 844....

10. Диман НСК
Димуль, тебе желаю наконец-то прокопать яму в гараже и сделать так, чтобы там всегда было тепло)))))))))))))))))))))))))) ну и конечно чтобы дома всегда был мир

11. Злому Буху
Виталь, ну шо те надо? Полагаю, что добрых налоговиков, легкой сдачи отчетов ну и т.д.... Так пусть это будет!!!!!!!!!! и еще я тебе желаю все-таки сменить пружины от ТАЗА на нормальные КРЕСТОВСКИЕ, а то не дело это.....)))))))))))))))))))))))))

12. Дарк Ангелу
ну чтоб все было и ничего за это не было))))))))))))))))))))))))))))

13. Перцу
эх-х-х-х... очередного Инспайра тебе что-ли))))))))))))))))))))) и почаще появляйся в аське!!!!!

14. Никитичу, Матроскину, Танкисту.... короче ПРАВОМСКУ
Ребятушки, я очень по вам всем скучаю.... желаю вам всегда оставаться той дружной командой, которой я вас узнала, командой, которая встретила нас в Омске..... Вам всем можно пожелать только одного - оставайтесь такими, какие вы есть как можно дольше.... добрыми, хорошими, веселыми.... вы просто супер!!!! будьте такими всегда!!!!!!

наверное все.... если еще что вспомню - обязательно допишу....


ну и самое последнее..... но, наверное, самое дорогое (в этом месте некоторые могут сделать вид что они не догадались про кого я)))))))....
Саш, я же знаю что ты это прочитаешь)))))) все что я могла тебе пожелать было сказано лично, осталось добавить только то, чтобы ты почаще приезжал... а кроме этого.... спасибо тебе за ... за все... за то что ты есть в моей жизни, за смешные и грустные смски, за поддержку, за то, что наши желания совпадают порой на 100%.... спасибо за те слова что были сказаны и написаны... что бы ни случилось - они всегда остануться со мной.... спасибо за все, что я не могу выразить словами... просто спасибо тебе....

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Катя, спасибо огромное! Какая ж ты молодчинка!
И тебе тоже всего самого хорошего - того самого женского счастья, интересной работы с бооольшой зарплатой, долгожданного диплома в кармане, здоровья себе и близким, хороших друзей, неломающейся машинки и прочего, прочего, прочего... чего сама желаешь и о чем мечтаешь.
С наступающим!
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Лен)))) я не молодчинка, просто сидела, читала форум... и... блин! ну вот захотелось написать что-то такое белое и пушистое))))) а тут такой повод!!!!!

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Заяц 178
И тебя с Наступающим Новым Годом !
Морковки! Капусты! Удачи в Новом Году! :))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Ага - это с Крокодилом Зааадно

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Все красиво , конечно.
НГ и все такое. А одного человека мне жаль.. искренне..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Сасибо тебе и от Правомска!!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Пардон опечатался!!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.89.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата: 27-12-05 12:02

Все красиво , конечно.
НГ и все такое. А одного человека мне жаль.. искренне..

Это в каком это смысле, если не секрет????????????????????????????

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Ну и от меня поздравлялка.....
Автор: Начинающий субаровод из неволи (212.57.160.---)
Дата:   давно

Спасибо Катя!
Оставайся такой же веселой и неунывающей. Крепкого здоровья тебе и твоей Зае.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024