Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Алена (202.71.251.---)
Дата:   давно

Здравствуйте, уважаемые автомобилисты . Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом!
Но вопрос у меня скорее всего не автомобильный . но очень надеюсь на Вашу помощь, потому что на женских форумах такие же как я, разбирающиеся только в цветах и как включить стиральную машинку
Мне на день рождения подарили новый цветной телефон. Называется он Samsung и к ниму инструкцию в которой я совсем не разобралась
Он весь круглый, скользкий, просто сам выпрыгивает из рук. На крыжечке есть часики со стрелками очень красивые , а сам он серебристый сверху и снизу. Да, и ещё у него на спинке есть дигикамера, а вот как мне запрограммировать его, чтобы слушать на нем музыку и начать снимать дигитальные снимки дигикамерой для дальнейшего просмотра на телевизоре или компьютере?

Помогите мне пожалуйста, я сама не разберусь , а спросить не у кого.
Заранее спасибо, Алена.
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Здесь почитайте
http://helpix.ru/samsung/
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Vlad~OK© [Влад-к] (212.176.3.---)
Дата:   давно

Алена- выкинь нах свой телефон, и пользуй электрочайник- он проще да и с настройками быстрей разберешься

___________________________________________
Тише едишь-никому не должен!
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Алена, тут ты от народа ничего путнего не добьешси, пока не отправишь свое фото (желательно топлесс). Зато после публикации фото - отбою от помошников не будет :)

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Алена (202.71.251.---)
Дата:   давно

Уважаеммый Vlad~OK© с чайником я умею разбираться получше Вас.
А Вас Хрыч я не поняла, какая связь между моей фотографией и помощью специалистов по дигитальным снимкам дигикамерой с красивого телефана?

Спасибо Вам Вася за сцылку , но я там не нашла описания как дигитальные снимки можно смотреть дома на большом экране.
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: lol (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Хм, в телефоне обязательно есть пунктик меню "камера", но будет ли она снимать видео и проигрывает ли телефон мп3 - это зависит от телефона и совсем не факт что он это делает :) однозначно - читайте инструкцию.
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

Алена, Вы пали жертвой рекламы: передача снимков на компьютер да ещё и с последующим просмотром - это далеко не так просто для гуманитария, как показывают. Если Вы не являетесь продвинутым пользователем ПК - даже и не пытайтесь, ничего не получится. Лучше носите телефон в фотосалон, там вам распечатают фотки на бумагу
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Хрыч [Красноярск] (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Алена
Я и сам связи не вижу, так что сути этого феномена не понимаю. Одно могу сказать точно - РАБОТАЕТ! проверено неоднократно.

_______________
Подпись: А для чего она???
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Алена (202.71.251.---)
Дата:   давно

Я понимаю, что чем посоветовать, проще отослать в фотосалон, сказать там Вам напечатают или иди читай инструкцию. Я ее читала 2 раза , но там всё написано не для простого человека . Поэтому я решила спросить тут, у грамотных людей.
Ведь это не секрет , что и Вы когда-то , как и я начинали первый раз пользоваться чайником, пылесосом и вот теперь этим прекрастным маленьким чудом , ничего про него еще не зная. И я уверена, тоже спрашивали советы у знающих людей, профессионалов в данной области.
 
 Re: Очень прошу помочь разобраться с дигикамерой.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

все верно, Алена! вот я вспоминаю, как на прошлый день рождения форумчане подарили мне фотоаппарат Сони, модель я не помню, ведь так сложно запомнить эти шифры из букв и цыфр! так вот, это еще сложнее, чем телефон!!! мне пришлось не только опросить знающих людей, профессионалов в данной области!!! что вы!!!! мне пришлось за свой счет ехать на завод-изготовитель, чтобы там меня посвятили в этот узкий круг людей, хоть немного разбирающихся в фотоаппаратах Сони!!!! благодаря полученным знаниям я научилась включать и выключать фотоаппарат!!!! теперь подумываю о продаже машины и повторной поездке на завод, т. к. хотелось бы научиться фотографировать этим дурацким фотоаппаратом, черт бы его побрал, гад такой, падонак, &(*&(&^*% (далее непереводимый русский фольклор)..................
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024