Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Открываю новую ветку(старая уж очень растянулась) Ну что сказать : было у меня за всё это время два срыва(оба на не трезвую голову),проиграл конечно за оба раза всю наличность какая была с собой(за оба раза - около 15 штук). На той неделе выпивал несколько раз - от игры в автоматы удержался. Кстати вчера тоже выпил крепко,однако так же благополучно доехал домой. Вывод- на трезвую голову уже почти не тянет,а по пьяной лавочке вполне можно сорваться. Так что буду потихоньку и с алкоголем завязывать,так как трезвого не тянет играть вообще.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Ivan123 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Калдометр
Почему, то уже не вериться, сами все это@!#$о проходили, иди пока не поздно лечиться, ну видишь не выходит у тебя, никого не слушай, дальше только врать больше и изворотливей будешь...проподешь...только психиатр тебе поможет!
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Кот (81.1.238.---)
Дата:   давно

Мужики я тоже по пьной лавочке захожу в автоматы, но столько денег с собой в принцепе не ношу. Так вот был там около 10-12 раз засунул в них порядка 2тр Но ВЫИГРАЛ около 10 тр. Но натрезвую голову понимаю к добру это не приведет. Когда трезвый говорю, что больше моей ноги там не будет, а как подопью пацаны собираются по полтиничку закинуть и я с ними все в @!#$е а я один с деньгами выхожу!
Так давайте сделам вывод н а @!#$ эти автоматы!
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Неудержимое бляцтво спасает от игромании и наркомании.Куда больший азарт.И потерь финансовых меньше.Если конечно,не втюриццо по самые помидоры!%))))))))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

Хорошо, что отписАл. Мы тут тему отслеживаем. Я вот с алкоголем как поступил? Пить бросать и ли кодироваться не дай бог, смысла не вижу, на это ум есть. А чтобы избежать приключений и всяких последствий (а чудят по пьянке если не все, то многие) решил для себя так: если уж пепобедимо жочется выпить-попить, то делаю это дома. И того: лет 5 уже, как "в Багдаде все спокойно".
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Nookie [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Согласен с Чукчей :) Выпить лучше дома. И спокойнее и до дивана добераться проще. В автоматы пару раз сыграл, весело, но не "подсел". Так что тут советов давать не буду :)

Калдометр! Завязывай с этой темой окончательно... Мы следим за тобой! :D

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Ну с воевать с утечкой баксов из кармана проще. Сам знаю, что чем больше с собой денег, тем проще и в большем количестве они его покидают, так что решил таскать с собой столько, сколько собираюсь потратить (обед, курево, плановая покупка и т.п.) плюс занычка на непредвиденный случай в 500 деревянных (бенз кончится или еще что-нить), но всегда суммарно не больше штуки, а такие деньги можно пару раз в месяц и проэтовать - не сильно и обидно будет.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

http://www.rarib.ru/pages.cfm?f=igromania

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Игровые автоматы , чтоб их!(для старожилов форума)
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Поставил кстати перед собой цель поменять машину к лету ,поеду во Владик сам. Хочу пригнать своим ходом.Пока дал объявление о продаже своей Субару,как только продам ,сразу вылетаю во Владивосток. Идея поменять машину,гораздо сильнее тяги к игре.Так что думаю справлюсь сам с этой игроманией,без психологов...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024