Ты зря убрал пылесос - тогда бы и с дырками не парился тока смотри слишком мощный не бери как в

Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Ты зря убрал пылесос - тогда бы и с дырками не парился
тока смотри слишком мощный не бери как в рекламе
а то из движки масло высосет!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: тануки  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотри не попадись ! Вдруг где то подтравливает = зазеваешься и привет= отравилсо
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Есть ищо одна проблема. Дырочки как высоко расположены от земли? Если низко то ахтунг! Прикинь, там тепло от выхлопа будет, а там где тепло всегда кучкуюцца голуби, воробьи и прочии твари со всеми вытекающими последствиями в ввиде экстрементов и гвалта! ))))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Я только не понял, как он теперь ездит со всем этим?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Так и ездит с гаражом
там же все серьезно - на изоленту примотано
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 AndrewM55: Пылесоса на помойке рядом со шлангом небыло :)

2 тануки: Мне только надо подойти к гаражу, открыть ворота и все... я там не нахожусь с заведенной машиной.... а при этом она работает около 5 минут, пока я длохожу и откррываю гараж :)

2 дядя Костя® : Машина работает утром порядка 4-5 минут через эту трубу.. поэтому твари не просекут :)) да и выхлоп там совсем не теплый в эти 4-5 минут :)

2 Легась: Епть, а я то думаю, откуда у меня такой расход и вялость машины... блин, надо отцепить всю эту конструкцию :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: VIST (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

А вообще у меня уже двое знакомых в гаражах машины грели. Сейчас их уже ничего не греет:( Что мешает машинку для прогрева на улицу выгнать?
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 VIST: ну не удет так писсемистичны... гараж металлический... и я как прихожу, сразу ее выкатываю... теперь она с трубой наружу пыхтит :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Отцеплять не надо. Надо поставить турбину и крутить ее выхлопом! Это ж вечный двигатель.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Сделал выхлоп из гаража наружу. Пара вопросов.
Автор: BAM  (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

у меня в кап. гараже стоит почти такая же система как у тебя(хотя твоя по-навороченней будет - у тебя ж "стакан") уже третью зиму:

вообщем по порядку:

осенью с дачи родители-огородники перетащили весь хлам в гараж(ведерки, грабельки и т.п.) и был среди этого хлама кусок шланга метра 4.
Ну и как то зимой в сильный мороз, возился что то с двигателем и нужно было прогреть, а выехать нельзя было, да и ворота влом открывать - два дня грел несколькими печками, что б в рубашке, а не тулупе по машине лазить...
Вообщем намотал на шланг кусок тряпки(из хлама "с дачи" тоже) и забил в глушак. а другой конец шланку в вентиляционную трубу(есть в кап. гаражах их две - одна сверху, другая около 30см от пола)

С тех пор уходя из гаража, вставляю "конструкцию" в глушак - на утро машина прогревается с выхлопом на улицу.

Так что шланг использую обычный - поливочный.
Греется он как ненормальный - потом в руки не возмешь..
За это время его только пару раз "выстреливало" из глушака -
из-за того, что он оказался длинным и в образованной петле замерзла вода(потом молотком раздолбил и выдул)

Тоже сначала думал что "задохнется" двигатель, но прогревочные обороты не превышали 1800-2000, да и двиг. у меня простой 1,5л без всяких так катализаторов.

За три зимы(почти три - эта то только началась) все нормально даже и на таком шланге... единственый минус - надо каждый вечер проверять не замерзло ли чего в шланге и вставлять в глушак...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024