ТО Derba05: Андрей,ты прав! Но наполовину! Ведь только НЕКОТОРЫМ повезёт так, как нам с Алексеем

Как и обещал-отчёт о перегоне.Читать всем,кто собирается в перегон.Читать много! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Как и обещал-отчёт о перегоне.Читать всем,кто собирается в перегон.Читать много!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО Derba05:
Андрей,ты прав! Но наполовину! Ведь только НЕКОТОРЫМ повезёт так, как нам с Алексеем Сибирским: баня,воттка,друзья...(:-))

ТО Ильич [Красноярск]:
конечно,млин,перепутал Чернышевск с Шимановском!!! Видимо уже устатый писАл вечером...(:-))

ТО Кирьян [Москва-Зеленоград]:
если у тебя есть лицензия и в неё вписан тот ствол,который ты везёшь,то проблем никаких:перед регистрацией в Иркутском аэропорту диктор объявляет,где можно сдать оружие.Даже патроны принимают,если они отдельно упакованы:коробка,банка из-под кофе,просто смотаны скотчем и в полиэтиленовом пакете и т.д. Только если патроны не к газовому пистолету.

ТО kozma:
гнали то ведь зимой.А спим в машинах.Во-первых холодно,нах,даже в спальнике,хоть и прогреваешь машину.А во-вторых,блин,расслабляет после 16-и часов за рулем не самой хорошей в мире трассы.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Как и обещал-отчёт о перегоне.Читать всем,кто собирается в перегон.Читать много!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Привет Николай. Прочитал, очень интерестно рассказал , ну то что встретится не получилось , чтож наверстаем еще ведь жизнь то продолжается.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как и обещал-отчёт о перегоне.Читать всем,кто собирается в перегон.Читать много!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Привет, Николай ! С наступающим тебя и твою машинку ! Надеюсь, неудачный для тебя год заканчивается и наступает удачный

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Как и обещал-отчёт о перегоне.Читать всем,кто собирается в перегон.Читать много!
Автор: Fargus [Бийск] (82.200.32.---)
Дата:   давно

Молодец, Николай! Ты теперь и сам можешь давать советы, опыта поднабрался за несколько перегонов. А помнишь, как три года назад мы тебя всем тогдашним форумом в первую поездку собирали? Ты молодец, выкраиваешь время для встречи с ребятами, а у меня все никак не получается. Приезжаю, покупаю и сваливаю. С удовольствием бы познакомился со всеми, с кем общаемся в форуме. Буду надеяться, что в этом году получится. С наступающим, кстати!!!!

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Как и обещал-отчёт о перегоне.Читать всем,кто собирается в перегон.Читать много!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО Крокодил:
теперь уж вы к нам...(:-))

ТО У-2:
спасибо!Хотелось бы верить,что этот тяжёлый для меня год уйдет и заберёт с собой все чёрные полосы,что мне выпали в этом году.

ТО Fargus [Бийск]:
конечно помню. Твои советы я распечатал тогда и учил их в самолёте чуть ли не наизусть. А про друзей...С годами начинаешь осознавать,что после твоей семьи ничего ценнее,чем друзья в жизни нет.Ведь куда идёшь и с бедой и с радостью?Правильно,идёшь к друзьям.Поэтому и дорожу общением с ними.И они мне платят тем же.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Как и обещал-отчёт о перегоне.Читать всем,кто собирается в перегон.Читать много!
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

А вот и мой совет тем кто гонит для себя.

Сразу страхуйте не транзитной страховкой, а постоянной на год.

Только не заполняется - графа в полисе - государственный регистрационный номер. Данное место должно быть пустое, а когда в своём городе поставите на учёт, сами аккуратно впишите и позвоните в ту страховую, которая вас страховала. Буква на стекле будет "О" или "Н", это как Вы захотите. Номер тел. страховой у вас должен быть на угловом штампе полиса или заранее запишите.
Я так сам пригонял свою.
Но мне было проще. Я по договору занимаюсь сирахованием ОСАГО, это у меня как хобби, потому что доход минимальный. Но знакомым всем страхую.
И я когда ехал из Волгограда за машинкой взял парочку комплектов страховых документов.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Как и обещал-отчёт о перегоне.Читать всем,кто собирается в перегон.Читать много!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Мира в семье,удачи и успеха в бизнесе,здоровья-по жизни!
Пусть в Новом Году ваши желания офигеют от ваших возможностей!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024