А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Владивостокский форумчане, знакомые и незнакомые ! Пока вы не удалились от интернета и сильно не залились, делаю конкретное конструктивное предложение.

Имею возможность заказать отдельный банкетный зальчик. В районе стадиона Динамо. В зале стол, за которым можно уместить 20 человек - легко, 30 - реально без особого напряга. Кроме нас и хозяйки никого в зале нет. Есть место для плясок. Правда, пляспол косячный - нету пилона (это такая железная палка из пола в потолок, за нее удобно держаться, чтоб не падать, когда пьяным танцуешь). Есть муз.центр (диски есть, но лучше принести свои). Диджей воспитывается в своем коллективе. Есть ТВ и караоке. Можно устроить гитары, бубны и байаны. Кухня - европейская. Воттка и напитки можно свои. Расходы - примерно 600 руб/рыло, можно минимизировать, так как еды на эти 600 руб от пуза, не каждый мужик, а тем более барышня столько асилит.

Можно собратья на старый НГ. 13-го не хочу, иба пятница, предлагаю 14-го, время - под вечер.

Кстати, имею 850 руб, оставшихся с прошлой посиделки именно для предоплаты подобного мероприятия.

Кто что думает по этому поводу ?

Кто хочет собраться ?

Незнакомцы и особенно незнакомки приветствуются особо :))))))))

А знакомцам и особенно знакомкам явка так вовсе обязательна !

ЗЫ: Исчезаю пока из инета, буду вечером. Кстати, в праздники имею возможность (и буду) выходить в инет. Если что - шлите СМС на 8-902-522-3122

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: Йожыг [Владивосток] (82.162.105.---)
Дата:   давно

Я хочу собраться
Можно я буду незнакомкой???????
 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Идея хорошая, главное с пьяну потом не че не забыть какого числа будем собираться. Буду знакомым Крокодилом:)) Но что бы меня не узнали одену маску Крокодила:))

зы:выхожу, пошел в магазин за подарками

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: БелыйМедведь (в маске болонки) (82.162.163.---)
Дата:   давно

черт, маску забыл снять... ну я как бы за, только меня надо дня за два предупредить... телефон мой есть, звоните, если все не пропью - приду...
 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

я так думаю, к обсуждению энтого вопроса можно будет вернуться числа эдак 10-го... я так если выживу, обязательно вернусь :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: Bdmitry  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

разумно. а главное вовремя. я за (и незнакомка тоже)

-----------------------------------------------------
"хоронили тещу, порвали два баяна"
"а почему два?"
"храпела громко"
 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

пришел бы.......да жаль идти далеко.....
 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: sally [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

а я обязательно пойду! люблю новые знакомства
 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: Ириска [NY,USA] (---.cable.mindspring.com)
Дата:   давно

Что ли билетик заказать да подлететь на вечеринку,да потусоваться...Эх мечты,мечты...

---------------- Все приходит вовремя для того , кто умеет ждать.
 
 Re: А вот теперь предложение, подкупающее своей новизной :))))
Автор: DroNe~ (84.254.203.---)
Дата:   давно

боюсь что не дойду.... Танк, если ты все таки доберешся , передавай от нашего округа всем приветы...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024