Не могу подключить ДВД. Караул.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Не могу подключить ДВД. Караул.
Автор: Серг1 (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Вопрос
В связи с покупкой ДВД-плеера возникла необходимость соединить между собой разные железяки разных годов выпуска. Провозившись час и нифига не добившись обращаюсь за советом. Моих мозгов не хватает.
Вопрос:
Какие шнурки (кабели) мне необходимо прикупить, чтобы соединить между собой и заставить работать нижеследующие компоненты, а также как именно соединять между собой эти железки и какими шнурками.

Телевизор Горизонт 63CTV-656
-Вход антенны (мама)
-SCART (мама)

Видеомагнитофон Samsung SVR-250
-Вход антенны
-Выход антенны
-Вход видео (мама под тюльпан)
-Выход видео (мама под тюльпан)
-Вход звук (мама под тюльпан)
-Выход звук (мама под тюльпан)

DVD-плеер BBK DV721S
Разъемы выхода
-аудио микшированный красный и белый (левый-правый) под тюльпан
-аудио 3 пары красных и белых (левый-правый) на фронт-тыл-сабвуфер под тюльпан
-видео композитный желтый под тюльпан
-S-видео- небольшая мама под пять (или четыре) штырьков в форме подковы
-SCART

Видеокамера Sony DCR-TRV147E
-S-видео выход
-аудио\видео стерео выход (мама)
-DV (квадратная мама)

Имеются шнурки
-(от ДВД) Шнур видео= тюльпан (папа) желтый- тюльпан (папа) желтый
-(от ДВД) Шнур аудио= тюльпан (папа) белый+ тюльпан (папа) красный- тюльпан (папа) белый+ тюльпан (папа) красный
-(от видака) Антенный= папа-мама
-(от камеры) Аудио\видео стерео= штырек (папа)-тюльпан (папа) красный+ тюльпан (папа) белый+ тюльпан (папа) желтый
-SCART-тюльпан папа красный (возможно видео)+ тюльпан папа черный (возможно аудио)
-удлиннитель 220V с 4-мя розетками на конце.

Заранее всем благодарен
Всех с новым годом.

Сергей
 
 Re: Не могу подключить ДВД. Караул.
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Телевизор с ДВД соединить через СКАРТ, с видео подать на антенный вход. А видеокамера тут лишняя:)

NISSAN SAFARI Y60 TD42
 
 Re: Не могу подключить ДВД. Караул.
Автор: Librus [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

написанное YSV [Владивосток)
абсолютно верно
 
 Спасибо всем
Автор: Серг1 (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

С новым годом.
 
 Re: Не могу подключить ДВД. Караул.
Автор: Uncle Q [Белокаменная] (213.33.228.---)
Дата:   давно

Дивидюк закамутить с видеомагнитофоном тюльпанами. Видеомагнитофон с телевизором через коаксиальный (антенный) шнурок. Видеокамеру с телевизором через скарт-тюльпан.
Вуаля! Всё подключено! Доп условие - для просмотра дивиди необходимо каждый раз включать видак. Он используется как тюнер.В итоге получаем моно-звук.

Это если коротко. ;))))

-------------------------------------------------------------------------------------------
Мне хочется ярких красок в сером Лондоне!!! Мне хочется больше красного!!! (с) "Карты Деньги Два ствола"



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024