Отличилась, как обычно

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Отличилась, как обычно
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера доползла от стоянки к дому. Замечу, что горочка не слабая. И еще надо пресечь два перекрестка. Владивостокцы знают это жуткое место - на Луцкого.
Ужастики позади. Я во дворе. И здесь на меня наезжает крузак. Люди, хорошо, что вы меня не видели!!! Относительно приличная обычно женщина визжала, как кот, которого кастрируют без анестезии. Еще я материлась. И пинала ногами все предметы, что только могла разглядеть в потемках. Искренне надеюсь, что хозяину джипа придется покупать новые фары. Я в них специально целилась, поскольку эта сволочь еще и ослепила меня дальним светом. Если ему придется вставлять импланты между ног, туда я тоже целеустремленно пинала в состоянии аффекта, то сам виноват. Мог бы и не выскакивать из машины. В конце концов каждый сам решает, что ему важнее - фары или мужское достоинство. А мне просто надоело, что меня какие-то уроды пытаются переехать.
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Брррр... ниче не понял.
Что значит "наезжает"? Ты за рулем была или пёхом?.. И как он во дворе наезжал?..

забудь и успокойся. вылила эмоции, и будет...
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: Сосед Ленчика (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Не знаю,что там случилось,видел останки крузера на эвакуаторе,и реамобиль.
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ленчик - сама то хоть не пострадала? Щаз ИМХО везде народ несколько неадекватный за рулём - не конец года,а прям конец света :) И все усиленно готовятся....С наступающим тебя Новым Годом!

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик, как буря ворвалась, всех замочила, ничего толком не объяснила. Наверняка, пива нахрюкалась !
:-))
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Объясняю по пунктам:
1. Ленчик трезв (вчера и сегодня пока что)
2. Переехать меня пытались в моём же дворе. Фред, кстати, видел этот двор, подвозил когда-то,- так что не прикидывайся.
3 В итоге разбитой физиономии об посторонний капот новый год будет встречен дома, а не там, куда нас звали.
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вроде вполне внятно сообщила, что сначала поставила машину. Для те форумчан, с кем мы раньше не общались, докладываю: у меня есть проблемы со зрением. В темноте практически не вижу - "Куриная слепота". А если прожектором в мои несчастные глаза ночью.... Тут я уже себя не ручаюсь
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: Windsor  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

правильно! мочить всех!
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Причём, в нашей стране, лучше МОЧИТЬ В СОРТИРЕ. :-)))
 
 Re: Отличилась, как обычно
Автор: Windsor  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Ленчик! В общем давай мочи в своей стране всех в сортире?! нда уж-пожелание на новый год получается.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024