Екатеринбуржцы! А вот кто подвезет питерских?!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Екатеринбуржцы! А вот кто подвезет питерских?!
Автор: annadina  (217.146.195.---)
Дата:   давно

Ситацуация следующая. В этом году решила отмечать новогодние праздники в прекрасном городе Екатеринбурге. Люблю я Урал!!! Я прилетаю на самолете 2-го января в 6.30 утра по местному (вашему:)) времени. НО! Я с маленькой дочкой.
Не представляю себе, как в Екатеринбурге устроена инфраструктура вокруг аэропорта. Я там буду одна, с мелкой 3-летней девчонкой и с кучей шмоток. Определенно, было бы лучше на машине. Но друзей-родственников у меня в Ебурге нет. Может, найдется добрая душа, которая, небезвозмедно, конечно, отвезет меня с дочкой из аэропорта куда-нибудь, где мы будем жить? Не по аэропортовским ценам (могу себе их представить, у нас в питере от аэропорта до центра - штука!!! :0), а по каким-нибудь более гуманным.
За помощь признательна буду бесконечно, обещаю прием в Питере :).

Выйду в интернет перед вылетом еще примерно через сутки. Очень прошу - если кто согласен - напишите мне плз в почту annadina@mail.ru.

Ну и еще у меня есть мобильный - +7-911-212-93-82, он же при мне будет и в Екатеринбурге, на него можно прислать смс :).

Ейбогу, признательность моя не будет знать границ в разумных пределах :)). Заранее благодарю за помощь!

Аннадина
Toyota sprinter marino
 
 Re: Екатеринбуржцы! А вот кто подвезет питерских?!
Автор: ТТТТТТТТТТТТ (217.151.231.---)
Дата:   давно

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=67
 
 Re: Екатеринбуржцы! А вот кто подвезет питерских?!
Автор: annadina  (217.146.195.---)
Дата:   давно

ДА!!!! И с Новым ГОДОм Всех!!!!!!!!!

Аннадина
Toyota sprinter marino
 
 Re: Екатеринбуржцы! А вот кто подвезет питерских?!
Автор: annadina  (217.146.195.---)
Дата:   давно

Спасибо большое! Написала объяву и там :). Надеюсь, кто-нибудь отрегариует :)

Аннадина
Toyota sprinter marino
 
 Re: Екатеринбуржцы! А вот кто подвезет питерских?!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

annadina, у вас такой интересный ник :)))) Наверное, вас зовут Анна, а дочку Дина. Или наоборот. Или совсем наоборот - не Анна и не Дина :))))))))

Неудачное время получилось для обращения к форумчанам - большинство выходит в форум с работы, в выходные мало здесь народа. Ладно, будем надеяться на новогоднее чудо - вдруг кто из Е-бурга сейчас на связи. Надо только апать ветку (то бишь подымать любым сообщением, хоть пустым)

С НГ, АннаДина !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Екатеринбуржцы! А вот кто подвезет питерских?!
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

я бы с удовольствием! Но без колёсый я

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Екатеринбуржцы! А вот кто подвезет питерских?!
Автор: annadina  (217.146.195.---)
Дата:   давно

Зовут меня Аня, дочку Дина, да, угадали :).

Пока вроде нашелся один человек на екатеринбургском форуме, готов помочь :).

Буду надеяться на лучшее. А время - неудачное, да, конечно, осознаю :). Но раньше ни минутки не было этими делами заняться: работа-работа-работа... :))))

Аннадина
Toyota sprinter marino



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024