Ну вот и случился Новый Год!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Ну вот и случился Новый Год!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Встречал дома. накатил 2 бокала шампанского(проводил - встретил) и не поверите - уснул. Проснулся в 8 утра , бодрый и свежий. голова не болит, настроение отличное. Сходил к соседу на верхний этаж, отключил у него электричество - уснул ссука, а музыку не погасил...ну да ладно - праздник же. За окном -32, тишина... Завтра на работу - жизнь продолжаеться, товарищи и гаспода... УРА!УРА!УРА!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: Konstantini (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну, в принципе и УРА тоже!
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

1 а, я думал, что первым в нашем городе проснулся (первыйнах), так нет же. И чего это вам, молодежи, не спится в новогоднее утро?
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==И чего это вам, молодежи, не спится в новогоднее утро?


Ответ:==Сходил к соседу на верхний этаж, отключил у него электричество - уснул ссука, а музыку не погасил...

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну, теперь понятно. А у нас в доме во всем - тишина мертвая. Спят все. да и вчера особо шумно не было - хорошие соседи у меня.
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не хочеться о пнеприятном в праздничные дни говорить, но с соседом решил бороться по всем фронтам и направлениям.По человечески с ним пробовал - не хочет даже слушать, ну и хрен с ним, ему же и хуже .

Но это все фигня. Щас , несмотря на мороз , хочу пойти на горку пофотографировать. Вэтом году , говорят городок очень красивый, а я еще не был.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А мы с мужем караоки пели до 4-х утра. Громко так пели, хорошо, соревновались :-))
Бедные наши соседи.... :-)))))))))
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: Demyan [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А я в 3 уснул.Ни куда не ходил.Не праздничный настрой был.

____Здесь могла бы быть Ваша реклама!_______
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да ничего так городок, ездил вчера ночью. Горки не такие убийственные как в том году.
 
 Re: Ну вот и случился Новый Год!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Только что пришел с городка . Ну вобщем нормально. Народу мало - всеж -32 это холодно. Ходил гдето час, замерз, хотя оделся тепло.
Вот некоторые фото
http://foto.auto.vl.ru/2197/27130/

2 Mimoza.

когда люди по праздникам , по хорошему веселяться - это нормально, а вот когда 25 летний урод устраивает праздники для своих друзей дебилов каждый день - это уже другое.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024