Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: baby-benz [столица нашей родины] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если кто из форумчан захочет так сказать познакомиться поближе то мой телефон
8-916-58051 тридцать четыре
вылетаю завтра утром, прилетаю в Анапу днем, а там уже как фишка ляжет
улетаю оттуда 4-го числа
буду рада тусонуцо в реале
Оля
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

baby-benz

По теме не могу ответить, но меня интересуют выражения типа "зафтро". Это сейчас считается круто выражаться ? Надо понимать, что сейчас реальные пацаны так выражаются ?!
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Забыл добавить - :-))
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

baby-benz

Оля, а помоему на этом форуме нет ни кого с Новоросса, если только в "Выбор и приобретение" сидят иногда конкуренты Владивостокских поставок машин, так как Новороссийск имеет свои сайты с форумами посвещённые праворульным авто, они напрямую из Японии гоняют на караблях в контейнерах.
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

я почти из Новороссийска. Был бы рад познакомиться. Попробую дозвониться... Ради знакомства готов примчаться из Крымска. До Анапы мне 70км, до Новороссийска 50...
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Я бы рад Оля,но думаю жена яйца оторвёт,она у меня женщина южная горячая!Да и две сотни от Краснодара -далековато,однако!
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Вот сюда тасанись,там есть такой тов.-dim,всех встречает,провожает,вообщем очень общительный тип,любитель праворучек.
http://forum.anapa-info.ru/
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Фред, ну нии-бацо, чем ты занялсо... Типо нашел новый сайт "реальных пацанов" для "пересылки", вместо вумен.ру? ;о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: baby-benz_anapa (212.38.123.---)
Дата:   давно

Скрудж я уже на месте, завтра (Фред для тебя специально ЗАВТРА!!! :)) весь день здесь, море отличное, звони на мобильный мне.
Дим не могу искать, тк я ег7о не знаю (ну или не помню) неохота :)))
остановилась в гостинице Альбатрос ул. Горького д.9 номер 312 буду рада увидеться
 
 Re: Анапа, Новороссийск и те края, я еду к вам, зафтро вылет
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

Оля, позвоню тебе завтра, 3 января. Скажи, когда лучше? Утром, днем, или ближе к вечеру? мне удобнее было бы днем или утром. Сегодня не смогу позвонить, жена будет сильно ругаться :(((. А завтра днем из дома убегу, и поеду к тебе знакомиться! Если сегодня не ответишь, завтра часов в 11 все равно тебе позвоню.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024