УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

= ДРУЗЬЯ!

всех с наступившим 2006 годом!

Делюсь своей радостью - у меня новый год начался отличненько (тьфу*3)!!!
Дело в том, что мы с Мишей Табачником имели месяца два назад заключенное пари. Краем уха\глаза народ улавливал его отголоски, но сегодня я не без злорадости могу посвятить желающих в его суть:

по возвращению из отпуска, мне рассказали о новом лице в гараже (как потом выяснилось, скорее - о попе)))) под ником Луна. В связи с моим отсутствием мне вкраце характеризовали-посвятили так: человек (девушка Луна) настроен довольно агрессивно, принеся много грязи. Друзья, сразу оговорюсь, что мнения субъективны и никого не призываю их разделять или разбивать на голову... В дальнейшем лично убедилась, что Луна любит вызывать вокруг себя волну в гараже, причем не важно что станет ее причиной - ругательства, агрессия, гипертрофированная сексуальность или прочее... Могу сказать, что в какой-то момент ей (как мне кажется) самой надоел этот негативизм и Луна стала вести себя адекватно (хотя, увы, сложившийся имидж ей в этом зачастую мешал), но к этому времени пари между мною и Табачником уже было заключено. Я говорила, что Луна все равно уйдет с небосклона и после нового года ее не будет, Мишка говорил, что Она и теперь живее всех живых. Короче, договорились - если 1 января 2006г Луны в форуме не будет, ТО БАК БЕНЗИНА - МОЙ!!! Ну вы понимаете, что речь не шла о новогодних каникулах и единичном отсутствии человека в форуме...
[url]http://forum.auto.vl.ru/search.php?f=14&search=%CB%F3%ED%E0&globalsearch=0&match=1&date=30&fldauthor=1[/url]
- поиск показал, чтопоследний раз Луна была в форуме 12 декабря, что дает мне право расчитывать на бак бензина))))))))

В принципе, мне совершенно не жалко - пусть она возвращается на форум (надеюсь, с позитивом) и суть пари была не в том, чтобы выжить кого-то: это глупо и нереально, причем ничего для этого не предпринималось. Это был повод поулыбаться))))))

надеюсь, никто не воспримет это пари как что-то серьезное или даже грубое... мы никого не собирались обижать или еще чего-нить... уверена, что вы поймете (особые сочувствия Дальнобойщику по извесным причинам))))! еще раз всех с новым годом, а меня с новым бензином!!!

ЗЫ: кстати, помогите Табачнику переправить во владивосток из новосиба бак бензина))))) или прорыть нефтепровод))))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Танюшка, но почему теперь из форума пропал Табачник? И не поспорил ли кто еще на бак бензина?...:-))
 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: ДАЛЬНОБОЙЩИК. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а мне с кем и на что поспорить?
 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

Ну что тут скажешь, Тань? Пропало оно действительно:))
Остается только надеяться, что еще не вечер:)
Одно знаю: Помяни нечистого в суе, он и появится:)
Ждем,с:))
 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: kati@ (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Барабанная дробь...
(звук за кадром)
 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.ankam26.ru)
Дата:   давно

Ну вот напугали Луну она теперь и носа не кажет.
Танюша с победой тебя.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ай да Танюшка - самого Табачника перемудрила ! :)))))))) Да еще бензинчиком разжилась. Срочно займись тюнингом эскудика - ставь бак повышенной вместимости плюс два навесных, от Миг-29. Миша человек слова, зальет, куда денеться, а ты полгода на халяву кататься будешь :))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Миша,ну ты ПОПАЛ!!!!!!!!!!

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Эх!!! Танюшка как всегда хитрее всех :-)))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: УРРРРРАААААААААААААА... Бак бензина - МОЙ!!!))))))))))))))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот потому я с ней никогда не спорю !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024