НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!
В общем поздравили меня с Наступающим Новым годом наши связисты!
Конкретно межгород! Вечером 30 принесли в почтовый ящик квитанцию что нужно оплатить счёт на сумму полученных услуг в ней чёрным по белому написано если до 2.01.06 не будет оплаты блокируют 8-ку! Естественно 31 в суете приготовлений к встрече про квитанцию забываю! И в результате 31 в 18.30 местного я за телефон поздравить чтоб по межгороду а там радость то какая! Вы не можете пользоваться данным видом связи! От радости не знал куда деваться!
Это же надо я им каждый год с 31 по 8 наговариваю столько и приношу прибыли! А тут они решили в этом году позаботиться обо мне и моих деньгах! Решили что целее будут! Ну естественно я эти же деньги направил в нужное русло компании Билайн! Они пока ещё не настолько богаты! Подарков мне не делают! И в моих деньгах нуждаются! Интересно а есть такие о ком связисты ещё позаботились?
 
 Re: НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.ankam26.ru)
Дата:   давно

Моему знакомому за интернет счет принесли на 8000 руб перед Новым годом,он и присел говорит максимум 2000 поверю, а так заяву в суд, телефон обрубили , сейчас тоже спасается сотиком

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

C 01.01.06 введены новые правила у связистов.Читал.В общем то ничего нового для повседневной жизни.
Да и про бесплатные входящие что то тишина.Кто знает?

Удачи на дорогах!
 
 Re: НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

1 числа отключили Интерент, списав имеющуюся сумму как оплату за наступивший месяц. Ну и ладно, зато в лес с собакой съездил.
 
 Re: НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

бесплатные входящие с 1 июля 2006 г
 
 Re: НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!
Автор: СОБ (---.iks.ru)
Дата:   давно

Нет ну это понятно отключить когда систематически не платишь и то не понятно зачем ведь человек всё равно оплатит! Вроде же не совок на дворе! Это же какими трудными надо быть чтобы в дни в которые народ будет обязательно пользоваться их услугами они в ответ говорят нет не стоит! Понятно раньше монополия была! А сейчас то у них только имперское мышление осталось! Вот и получается что наказали они себя сами за него! Чем думают и думают ли! С таким отношением к прибыли разорятся ведь!
 
 Re: НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Отличный подарок--- у меня с@!#$или 2 бакса, а у дочери аж 11 баксов....
 
 Re: НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК от Связистов!
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

С другой стороны, раньше забивал на срок платежа - платил когда хотел. Как стали чётко 20-го числа отрубать связь - всегда строго 20-го утром на телеграфе уплачиваю за предыдущий месяц.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024