НГ прошел, можно планировать отпуск!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

и этим утешить душу, жаждующую приятных вечеров в кругу друзей на лоне матушки-природы.
Пишу, надеясь на помощь форумчан.
Очень бы хотелось на Алтай съездить. Душа хочет:
- чтоб доехать на машине можно было+охраняемая стоянка;
- более-менее сервис (мангал там, дрова, палатку чтоб поставить можно было и т.п.)
- озеро и горы.
- желательно рыбалка.
Давно уже скачал карту Горного Алтая, просмотрел там все тыщу раз, но хочется мнения живых бывалых услышать.
А я вам в ответ за это о природе Чечни расскажу, где отдохнуть можно ... было.
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Лет несколько назад скакала по горному Алтаю на лошадях и по Катуни сплавлялась. Впечатления незабываемые.
С тех пор как у Визбора - "Я сердце оставил в Фанских горах...", тож хочу на Алтай.
Отпуск будет один, а хочу аж в три места - или на дикий Алтай, или с ребенками на море, или с подругой в Париж.
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: Митя Топоров [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У меня друзья этим летом ездили.
Их неприятно удивило 2 момента :

1. цены (аренда\услуги) выше чем на черноморском побережье
2. говорят что местные *пошаливают*

Но они ездили без предварительной подготовки, нахрапом - мож поэтому и такие впечатления остались.
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А я летом по федералке прокачусь ... просто так, что бы прокатиться ;-)))

...
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Жалко, но опыта более - менее серьезного похода в горы у меня нет. Так то в поход горный было бы круто. Единственный небольшой опыт это еще в студенческие годы месяц в горах Байкала (Хомар-Дабан) и все.
Поедем с другом, если он сдуется, поеду один, даст Аллах. Перец, а ты в какую сторону федералки?
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

Русалан, решаемо!
А если совпадем отпусками - будет вообще классно!
Давай планировать- предполагать, а там уж располОжится все!
Ну, на крайняк, до дачи то доползем до моей:))))))))))
Ну и с Новым годом!!!!!
Эх..., не загадываем....:))))
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Гимли,
плюнь на всё и приезжай.
Если заберешься поглубже, то будет тебе и бодигардур, и ванна, и чай с какавой.
:0).

По своему опыту - на Алтае пока едешь по "засиженным" местам, то и цены шалят и приткнуться на ночлег трудновато, но стоит отъехать чуть-чуть в сторону - то всё нормально, хотя и не бесплатно.
Вообще-то Новый русский и в глухомани наговнякал. Был ныче далеко от проезжих дорог, и надумал купить белкОвого мёду (берут его на белкАх - говорят уж больно полезен). Цена - ё-моё - дороже чем в Н-ске. Спрашиваю - почему, сюда же только фанат по горным дорогам поедет, да и вам никаких транспортных затрат? А местные отвечают - к нам на фертолётах прилетают, за доляры покупают. :0(.
Собирайся и - в дорогу.
На какой срок спланируешь сообщи - мало ли что - вдруг присоединимся. Одним всё-таки скучновато - по себе знаю.

Удачных поездок в Новом Году!
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Друзья ездили (уже в прошлом году) в ГорноАлтайск или в Горный Алтай не помню, но за определенную плату моно палатку на берегу озера втыкнуть, либо комнату в каком-то пионер лагере взять (но без пионеров), на сколько помню ни с дровами ни с рыбалкой(а рыба была) проблем не было.
Если хотишь могу подьяснить у них по ценам.
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Так я ребята, буду в отпуске только ... в июле. Но уже хочется просто жуть. Последние два месяца года были настолько утомительны в плане работе, как никогда. Табачник, Дядя Ваня, как бы не сложился отпуск, но к вам повидаться хочу приехать. Уж больно вы хорошо гостей встречаете!
 
 Re: НГ прошел, можно планировать отпуск!!
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вы главное соберитесь, всё остальное не проблема.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024