Меня на Новый Год придавило Елкой.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: Аленка (202.71.251.---)
Дата:   давно

Добрый День!
Хотя он для меня и не очень добрый, после Новогодних праздников. К нам домой приезжали родственники, было весело и душевно , пока кто-то из гостей в 4 часа ночи не завалил елку. Во время падения она упала на меня , в то время когда я несла очередной салат гостям. Естественно , что я упала вместе с салатом на Новогодний стол и завалила все что там было . Вытащили меня только через 20 минут после падения , я не хочу вдаваться в подробности какой получился бардак, я вся была в иголках, гирляндах и елочной смоле. Вот уже третьи сутки не могу ее очистить с рук и лица. Я пыталась ее запудрить , но пудра прилипла на слой смолы и теперь у меня какие то липкие корочки на щеках, терла бензином и стиральным порошком, ничего не помогает. При езде за рулем руки намертво прилипают к рулю и я не вписываюсь в повороты. Но и с этим я справилась , одела перчатки , теперь я в них рулю, ем и сплю. Волосы тоже не смогла очистить от смолы и пользуюсь вот таким Новогодним париком:
http://foto.auto.vl.ru/3686/27015/
Там на фотографии не я , просто у меня есть точно такой же.
Подскажите как избавится от этой смолянистой напасти, ведь праздники скоро закончатся и тогда от меня в таком виде все начнут шарахаться.
Заранее спасибо, Алена
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: Сижу в тепле [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Иди утопись в проруби, флудерастка (флудераст).
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: BLONDIN [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Алена, не переживайте так. Ничего страшного в том, что Вы теперь выглядите не как все, это даже к лучшему, Вы сможете заниматься эпотажем, в таком парике все двери для Вас открыты в т.ч. и психиатрической больницы... Со смолой дела обстоят хуже, Вам придется терпеть ее есче некоторое время, пока естественный поцесс отмирания кожи не возьмет свое...т.е. через некоторое время смола вместе с кожным покровом отвалиться от Вас, как старая штукатурка или как иголки с елки, которая на Вас упала. Всех благ, не убивайтесь так сильно ап стену и не пейте много йада.
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

я понял - в детстве на Аленку упала береза.... собственно поэтому она здесь...
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: Аленка (202.71.251.---)
Дата:   давно

Как хорошо осознавать, когда кто-то тебя понимает, хотя в детстве я действительно неоднократно падала с дерева, но всегда удачно. Сейчас сижу дома , в магазины не хожу, там меня принимают за участницу Новогодней шоу программы , ведь у меня после вытираний смолы бензином, теперь такое красное лицо и нос , а уши стали топорщится из-под парика в разные стороны. Все очень печально.
Нужен Ваш совет , возможно из Вашего личного опыта по восстановлению внешнего облика.
Заранее всем спасибо.
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не.... из под парика уши Крокодила торчат :-)
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

бедную Аленку придавило елкой
придавило елкой, но не до конца
надо было сразу убить себя ап стену
и не мучать больше хвойные леса.


:)
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

В Попугай однако)))))))))))

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Придавило елкой........ елкой придавило....., тьфу, слава Богу, что не "палкой" :-)))
Кроки - шалишь... :-))
 
 Re: Меня на Новый Год придавило Елкой.
Автор: wik [Озинки] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

>> Ваш совет , по восстановлению внешнего облика
Два пальца в рот - найти там кнопку Reset, нажимать до восстановления.
Ну или грамм стописят унутрь )

................................
Какой КПЗ без гумуса.
When the music's over turn out the lights
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024