президент охренел 2 или ветки долго грузяцца

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 президент охренел 2 или ветки долго грузяцца
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

В связи с тем, что ветки "президент охренел" и "Опять наши правители поддались на шантаж Украины " постоянно тягаются наверх, и уже @!#$ца долго грузяцца, предлагаю начать новую ветку

В качестве почина мои пять копеек
http://www.udaff.com/politsru/52197.html
 
 Re: президент охренел 2 или ветки долго грузяцца
Автор: Bur (---.ip.secureserver.net)
Дата:   давно

А это с соседней ветки :
А кто вам сказал камрады, что хохлы @!#$ят газ? Вас не смущает тот факт, что якобы факт спизживания газа обнаружили только сейчас? Да вы @!#$ись? Вам самим то не смешно?

в период с 2003-2004 г Я работал в Дочке газпрома по отмыванию газовых денег. Занусси ёпт! Техника довольно проста:
Газ отдают хохлам, белоруссии и прочим союзным республикам по сниженным ценам, это мотивируется политической целесообразностью, различными межгосударственными встречными поставками тех же труб с украины или белазов с белоруссии.

Реально же под это дело поставляется "лишний газ" за низкую цену. Хохлы и белоручы, да и многие другие, этот газ перепродают дальше по мировым ценам. А вырученное бабло в пополаме делится между продавцом и посредником. Т.е. я хочу сказать, что хохлы газ не @!#$ят, а перепродают яго за долю. Куда идет бабло? Ну как куда? В карман власть имущим. Как? Да очень просто:
Чтобы отмыть денюжки, Газпрому нужно что ни-будь фиктиыно купить на живае деньги, а в реале заплатить за это с@!#$ными деньгаме.

Газпрому для своих нужд необходимо заупать разное оборудование. Т.е. всякие насосы, шаровые краны, компрессоры, газовые фильтры, всякие эпоксидные клеи и ткани для герметизации стыков трубопроводов. В общем, около 3000 наименований разной хуеты. Контора, в которой я работал занималась поставками всей этой @!#$ени на Ямалгазинвест,Уренгойгазпром, лентрансгаз, мострансгаз и пр. добывающие и дранспортирующие газ дочки газпрома, коих около 80-ти. Я знаю около 7-ми подобных нашей структур, у которых своя номенклатура: например всякие автошины, химреактивы для бурения, топливо для вертолетов, ГСМ, радиотехническая аппаратура, дозиметры и пр., в общем, профиль других подобных контор. Предприятие мое бывшее полностью закрытое, довольно крупное, в центре мо

сквы, занимает 4 этажа @!#$ого бизнесцентра, конспирация на высоком уровне. Каждый день все получают в СБ специальные папки, в которых хранятся текущие рабочие документы. В конце рабочего дня все документы туда складываются и относятся В СБ. На каждом этаже на одной вертикальной линии свой кабинет СБ, которые сообщаются неким подобием мусоропровода сообшающегося с подвалом. В случае необходимости, все документы в течении 5 минут могут быть погружены в специальные эвакуационные сумки, а машина с ними незаметно стартует из подвального помещения. Такие "тренировки" регулярно проводятся 2 раза в месяц. Работа кипит. менеджеры закупают всякую@!#$ню втридорого для Газпрома.

Каждая сделка оплачивается живыми деньгами напрямую из Газпрома. 35% от каждой сделки-официальный заработок нашей конторы. Чем дороже менеджеры купят, тем @!#$атее для фирмы. Но в газпроме есть контролирующая структура, она за нами сечет. Сечет в том плане, чтобы нигде официально не светились завышенные закупочные цены, если не дай бог пройдет проверка сверху (с самого верху с санкции Вовы). Вова ведь тоже не дурак, он же знать хочет, не наябывают ли его в доле. В самом газпроме всем рулит понятно выходец из питера, а на все ключевых постах там, тоже понятно питерцы. Руководство нашей конторы понятно евреи, и на сколько я знаю руководство аналогичных нашей контор тоже евреи.

Итак, менеджеры трудятся, их задача @!#$ не только проверочную структуру самого Газпрома, но и собственное руководство конторы. Во всех комнатах нашей конторы буквально пахнет деньгами. В день через нас проходит около 800000000 руб. @!#$номенклатура большая, чтобы никто не догадался, названия нестандартного оборудования шифруются вынутыми из пальца обозначениями, в заявке указан производитель и номер чертежа 97987-4327 прим 08763хуим 729 изм 25 дополненное. Стоит эта хуетень 3500000 руб. В реале-это обычная труба с наваренными на ней полосками металла, как стабилизаторы у ракеты. Ее стоимость максимум 50000 руб.

Чертежи проплачены в одном из газовых НИИ (без его санкции нельзя, а вдруг йебанет?), заложены откаты в самом трансгазе (конечный покупатель), проплачено проверяющим органам в Газпроме, проплачено нашему руководству, чтоб особо не смотрел что это и случайно по пьяни где не сболтнул, проплачено нашему менеджеру (за то, чтобы он не нашол другого умного перца с точно такой же трубой за 10000000).

Так вот камрады, всем поставщикам по нашим договорам, бабки им платятся с задержкой в месяц-полтора. За это время стоимость некоторых товаров повышается от инфляции, а некоторых нет. За что и для чего нам дают так шикарно заработать с каждой сделки 35%? А за то, чтобы нам хватило денег в случае повышения цены за это время и за то, чтоб соблюдали конспирацию и вообще работали. А почему у нас такая задержка с выплатами? Да все просто: Бабло то из офшора идет с багамских островов, кстати у меня в трудовой на печати нашей фирмы так и написано: "Багамские острова" ООО Пупкин и Ко.

Газпром перечисляет на покупку всей@!#$ни в нашу фирму ООО "солнышко" реальное бабло, и оно тут же возвращается в чемоданах к большим питерским ребятам, а бабло на реальную покупку идет с канар. А кто мне с трех раз угадает, откуда с канар для нас бабло? Правильно детки молоццы, его башляет туда батько Лука, Хохлы и прочие.

А из за чего весь сырбор в хохляндии? Да очень просто, оранжевые @!#$ы никак между собой отмытые газовые денюжки поделить не могут, схема нестабильно стала работать, а тут еще шантаж с черноморским флотом, давайте нам ишшо. Ай яй яй. Вот и до@!#$лись.

В сложный период деления власти в незалежной, в свое время товарищ Черномордин, засылался в украину дабы при любых будущих раскладах сохранить приемственность технологии отмыва газовых денег и так скать смягчить возможные нюансы переговоров. Но, видать не справился Витек, выговор ему и@!#$ в сраку.

П.с. А после объединения Газпрома с Роснефтью, номенклатура нашего предприятия заметно расширилась... но уже без меня.
 
 Re: президент охренел 2 или ветки долго грузяцца
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

А мне вот пох, чем мы можем повлиять на принятие их решения?Ничем-Москва конкретно слошила когда @!#$а выборы в УК, у нас дремучее правительство?Так это не новость поэтому запад нас и обходит не только в поворотах но и по прямой
 
 Re: президент охренел 2 или ветки долго грузяцца
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

В очередной раз окуеваю с масштабов воровства в нашей Сране! В натуре- как плохо не думай- а оно гораздо хуже!

********************************************************
Одним маркером можно изрисовать весь мир, кроме самого маркера.
Двумя маркерами можно изрисовать ВСЁ!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024