Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Печально, но мы снова вторые. А первые снова канадцы.
Все как в прошлом году - мы выбиваем в полуфинале пиндосов (которых журналисты признали фаворитами) 5:1 !!! Канадцы разминаются на финами 4:0.
и в финале вчистую проигрываем Канаде.

Все правильно, так видимо и должно быть. Ведь в Канаде 14000 тысяч катков (11000 с крышей), а у нас всего около 200 катков с крышей .
Поэтому у нас Малкин (Овечкин, Ковальчук....) один, а у них как минимум пять....
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

обидно, наверно перегорели наши до игры
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: vvvic (86.102.131.---)
Дата:   давно

У нас в уссуриий ске перед выборами в местный ЗАКС,бизики понастроили катков по всем микрорайонам...........ну и что,стоят снегом засыпанные,а для кого строили :сидят в за компом в салонах(в страйк режутся),в барах бухают и на горке городской под это дело катаются....

А магазины ломятся от коньков и клюшек-да откуда у них и родителей такие бабки.........
Поздно г-да,потеряли несколько покалений.........
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

в омске наоборот
во время тренировки единовременно на крытом катке (коробка для игры в хоккей с шайбой) до 200 ребятишек катаются - места нет.
наверно все таки победы авангарда внесли свою лепту. к сожалению у вас нет второго авангарда
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

итог 5:0 в пользу канадцев
фины-сша 4:2 (фины 3 место)
получается закономерно
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

Что то вы ребята не о том.
Игру видели? Нет. вот посмотрим и тогда коментировать будем.
А по каткам.частично согласен.А частично нет.
Можно подумать во времена Валеры Харламова или Боброва их больше было. Однако драли их как любителей так и профи.
А на крытом катке тренироваться , что деньги не нужны?????????
Нужны. И ещё тренера нужны.
А что в Америке катков меньше чем у нас , если мы их обыграли?
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
согласен полностью, не в катках дело
также как и не в кол-ве населения в стране.
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

2 января (!!!) ходили команией на городской каток (футбольный стадион). Так я обалдел от такого количества желающих покататься: и стар и млад. У меня свои коньки, а приятели пол-часа в очереди стояли за билетами и за коньками на прокат.
Так что тяга к спорту у народа еще осталась

А вот дворах действительно "коробки" стоят незадействоваными - в них собаки серут....
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

to fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Не знаю как было во времена Боброва и Харламова, а вот в мое время (80-е) в маленькой Тынде (40 тыс. населения) почти в каждом дворе играли в хоккей просто на валенках, а в каждой школе был залитый каток (физрук ответственный).
И еще учесть что темпер в Тынде зимой как минимум 30 градусов.

И так я думаю было почти в кадом городе СССР.
 
 Re: Молодежь до 20 лет. Чемпионат мира по хоккею
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

уважаемый 971project

В моё время . а это 70 годы было примерно так же. ( по коробкам)
Но ни в 70 ни 80 годы небыло ни компьютеров ни прочих разных вещей какие есть сейчас. Затащить пацана на коробку да ещё в мороз это дорогого стоит. Вот тут как раз крытые катки и нужны.НО.Но так как я немного с хоккем связан могу сказать, что глобально это проблемы не решит( выигрывать на каждом турнире)
И потом вы знаете во сколько лет сейчас на лёд детей ставят.
В Москве с 5. И если пацан в 10 на коньки только встал, то ему ни крытый каток не поможет ни открытый ( только если он не гений в этом деле).самая ближайшая перспектива ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА.
Идём далее. В те года как правило к каждой площадке был прекреплён старший( как вы написали физрук) если не при школе,то коробка была при детском клубе. Которые сами по себе были и в те года снегом занесены были.Клубов как в наверно знаете сейчас почти нет. Естественно и заниматься некому.Но если На эти цели город будет выделять средства то уверяю вас найдёться люди которые будут следить за этими площадками. А собаки серут как раз на безхозных коробках. Если в данном районе есть некоторая группа так сказать любителей хоккея то они и сами заливают и сами чистят и собак ещё гоняют.

"2 января (!!!) ходили команией на городской каток (футбольный стадион). Так я обалдел от такого количества желающих покататься: и стар и млад. У меня свои коньки, а приятели пол-часа в очереди стояли за билетами и за коньками на прокат.
Так что тяга к спорту у народа еще осталась"

Это тяга не спорту, а скорее к физкультуре, что впрочем тоже очень хорошо
Так я вот тоже пошёл на каток, а там вместо 50 рублей за вход уже 80. И сказал
- Ребята увидите вы меня тут только весной.
Ибо в хоккей я играю 3 раза неделю и вроде как достаточно.просто приятно по музыку покататься. А так как катаюсь я прилично , то девушки молодые просят их начуить кататься. Мелочь , а приятно. Но вот как то 80 рублей мне уже жалко.Буду забесплатно, но правда с клюшкой и без музыки.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024