Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: sevk (---.162.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Большое человеческое спасибо,ребята,кто откликнулся на проблему:у моего сына 15 лет вымогали деньги-500 рублей.Вымогали гопники,а он "металлист"-поклонник "Арии", "Кипелов",длинные волосы,хорошо играет на гитаре.
Дело решилось так:помог родственник,молодой парень,отсидевший по глупости в ранней молодости.Просто они поговорили, скажем так, на "своём"языке."Смотрящий" просто навалил в штаны и попытался "соскочить",сказав,что это несерьёзно и что "он обязательно отдал бы деньги,как только бы сын ему их принёс".Я присутствовал при разговоре,но я был как-бы старший брат(мне 34 г.).Дали понять.что заступиться всегда есть кому.
Ребята всем вам удачи!
 
 Re: Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

Рад за тебя и сына.

Надеюсь, что родственник научит сына съезжать на базаре. Там ведь блатного из себя корчить не надо (и не нужно). Главное - базар держать.
 
 Re: Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Хорошо что все решилось так держать и дальше Металл не пробьешь.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Разрешите пропиарить сайтик
http://www.tyurem.net

а вот эту книгу я прочитал с удовольствием
http://www.tyurem.net/books/pawlow/02.htm
 
 Re: Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: Nexus (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Павлова тоже читал книжка в цвет, хотя книжек вообще не читаю
 
 Re: Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: 915 [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

ну вот и хорошо :)

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: Чукчя в чуме  (85.15.128.---)
Дата:   давно

Молодец, что не потерялся, сообщил.

Чукчя в чуме
 
 Re: Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: Vlasak [Омск] (---.sovam.com)
Дата:   давно

Молодец, что отписался

--------------------------------------------------------------
Жизнь - вредная штука. От нее умирают
 
 Re: Спасиба всем, кто мне дал совет о том как мне победить вымогателей денег у сына
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Именно так и посоветовал поступить мой муж, когда я ему прочитала Ваш прежний топик. А он у меня парень тертый во всех этих разборках, раньше, не сейчас, конечно. Вырос в криминальном райончике с соответствующими дружками:-)) Я не стала писАть потому, что такие же советы Вам уже были даны. Славно, что все хорошо закончилось.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024