Кто какой антивир пользует???

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Кто какой антивир пользует???
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Думаю я,други,что 99% юзеров этого форума не программисты и не хакеры со стажем,а вот антивирусом мы,наверное,все пользуемся(???)
Я на заре пользования И-нетом установил триальный NOD32,потом avast,который пропустил у меня вирус,из-за чего пришлось систему восстанавливать.Сейчас у меня стоит легально купленный Каспер,он пока вирусов ловит,но глючит,@!#$.То систему на перезагрузку отправит,то ещё какой нибудь фокус подкинет.Вот" доктором Вэбом "ещё не пользовался...
Какие есть мнения по этому поводу???
 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: kozma  (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

Меня NOD32 полностью устраивает.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Никакой?????

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

PC-Cillin. Проверял.Атаки держит. Обновление исправное и достаточно частое (раз в сутки, как правило). Устраивает.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: hicom [Тольятти] (81.28.174.---)
Дата:   давно

был каспер - все устраивало . уже 2 года ничем не пользуюсь .
 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: Kotofey (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Антивирус Касперского Personal (build 5.0.326)
 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

У меня друг тоже рисковый человек.Месяц ничем не предохранялся...пока не потерял все договора,образцы документов,адреса деловых партнёров,хотя я и предлагал ему поставить антивир.Несмертельно,конечно,хотя как сказать...
Время,потерянное на восстановление данных тоже стоит денег,иногда больших.
 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: Aaday [Новокузнецк] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Извините, если баян, но:

Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие. Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь. Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части.
Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.

Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Мiсrоsоft Windоws ХР Рrоfеssiоnаl в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попростоу обходили стороной, ведь при 100% загрузке СРU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью…

Поэтому на всех компах под моим присмотром установле ДрВеб.

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: Werbus (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Каспекский для Windows Workstations все нормально.
 
 Re: Кто какой антивир пользует???
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

2 Aaday:Красиво,респект.
Но по моим наблюдениям, Петр Данилович Нортон не всегда подходит для слабых конфигураций,да и судя по И-нетовской прессе и у него бывают проколы.И попробуйте приобрести Нортон легально...
Каспер 5-той серии не загружает "камень" на 100%.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024