Сдаюсь.Хватит бухать...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Ребята,у меня проблема.Как начну бухать-остановиться сложно.Уже один раз кодировался(папы во время кодировки не стало,сгорел от ебучего рака за год)не забухал,потом сходил зашился,2,5 года не бухАл,деньги в семье появились...Сейчас опять сорвался.Понеслась.
17-го опять иду зашиваться,до пенсии осталось 4 с небольшим года...
Зачем я это вынес на всеобщее обозрение?????????
Я думаю,что не один я здесь такой.Пол-России в пьяном угаре.Нам 10 дней выходных нельзя...
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Да хоть вся Россия и округа, на@!#$!!!
Ты с собою сначала разберись!

Вот попробуй своими словами объснить мне, что такое замечательное и необоримое заставляет тебя квасить сутками?!
Сколько ни спрашивал, ни разу ни от одного мастера по бухалову не слышал внятного ответа, так ... мычание слабовольного зомби...
Не понимаю.
Извини, что грубо.

ЗЫ Сам давно на пенсии, хотя не понимаю при чём здесь это? И выпить могу в приятной компании, но чтобы это стало целью, да ещё затяжной в несколько дней, не хватает моего разумения на это. Правда.


_____________________________________
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Палыч,я когда не бухаю-лучший по профессии 2 года подряд....
Потом из-за какой-нибудь юхни башню сносит-и всё,я раб водки...
Брат мой тоже забухивал-не дай Бог никому.У него мебельное производство,херачил по 2-3 пузыря в день.Сейчас вообще не пьёт,но жена его вешается-очень правильный стал.
Вобщем,зашьюсь ещё раз,и пусть весь мир подождёт....;-)))
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Лёха, читаю и чувствую нормального мужика, а по сути проблемы понять не могу, честное слово. Кули там зашился-расшился, если сам решил, что пора, значит нехрен себя убаюкивать и оставлять лазейку для отступления.
Вот к примеру, если бы я по жизни не пропускал ни одного случая, то наверное у меня было бы сильно больше друзей-собутыльников, да и и карьеру при благополучном исходе мог сделать, но стал бы я лучше и стало бы лучше моей семье, большой вопрос.
Оглядываюсь назад и не вижу положительного ответа. Твёрдо.


_____________________________________
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.121.---)
Дата:   давно

не ну мне до пенсии долеко, и ... короче 2-3 дни точнее вечери, могу впарить по бухлу, порой и по немного но уж больно стабильно, зомби не зомби не знаю, знаю что завязывать надо, и что отходняки после попойки уже тяжёлые ныне, ан нет, с утра думаешь ну нах пил то вчера, а к вечеру работку отработал и опять на стакан :((( кодироваться боюсь, говорят после кодировки народ навёрстывать начинает и бухает пуще прежднего :(((
тут с бухлом вааще интересная исторь, к примеру шибанувшись башкой об низкую притолоку или как её там, или ветку будешь пригибаться что бы опять не вдариться, а с бухлом знаешь что дубасишся и что утром болеть будет и ведь пофиг :((( ни какого казалось бы инстинкта самосохранения :((( из 10 дней выходный попивал дней 6-7 точняк, ну не в запое канечно но ведь ежедневно :(((
Совсем бросать не хочу, а как что бы не чаще раза в месяц не знаю :(((
зашиваться и не пытаюсь знаю что если захочу фиг меня какой страх остановит :((( выгрызу нах торпеду :(((
вот такие вот дела :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Олежа!
Из написаного я понял так, что накуя ты это делаешь тебе не ведомо, т.е. возможно из чисто спортивного интереса - что быстрей треснет притолока или лобешник, НО завязывать ни в какую!!
"выгрызу нах торпеду :(((" - это сильно сказанно! Где-то здесь и кроится причина.
:-) Малоинтересное кино получается.
Может ещё кто попытается просветить, а то подохну скоро и не узнаю в чём кайф от бухалова?


_____________________________________
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: pchela210 (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Про-протен 100....алкоголь перестает действовать, да и пить расхочется почти сразу
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

2 НП [Москва]
не совсем таак, я это делаю потому что охота, а охота потавмута нрависа, что то в этом есть , а вот не нравится болеть с похмела, и то что вредно и то что навязчаво и неотвязчаво :(((
то что сильно сказано, это я о том что простой страх хрен удержит, нужно помимание того что это не нужно во всяком случае в таком кол-ве и так часто, а прсто "БОЮССС" не надолго :о/

2 pchela210 (---.tlt.ru)
что серьезно? или опять реклама гербалайфа?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Олег-74!
Согласен. Охота пуще неволи. Тут уж никакой Пропротен-100 не канает, только деньги зря выбросить. Пару лет супруга возила в деревню местным мастерам "спорта", точно знаю, что одному даже незаметно еду Пропротеном бодяжили, так хрен в тряпочку замотанный - до сих пор ходят словно сонамбулы, между той жизнью и этой :-(
А так сам по себе препарат стоящий.
Протому согласен ещё раз - пока сам не сможешь себе "хватит" сказать, так и будешь себя полноценно ощущать лишь между просыпом и опохмелом.
Не поверю, что жизнь человеку дадена для такого кайфа!
Цель-то в чём? Цели-то нет, вот что хреново по моим понятиям.

ЗЫ Я всё жду, когда же вы меня ху ями крыть начнёте, за то что вашего кайфа не понимаю :-)))


_____________________________________
 
 Re: Сдаюсь.Хватит бухать...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

У меня есть принцип: не пить до захода солнца:))
Не, бывает что и по 10 дней употребляю но тока после захода, а утром за руль и дела, т.е. должен понимать что увеличить дозу нельзя - завтра за руль.
Просто наверное, кто пьёт с утра, значит нечем заняться. Если нет дел, придумай их себе.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024