2Автор: AlexM (195.54.25.---) Ты протупил не по детски. Ё ма ё, как ребёнок :)

официальным дилерам запретили принимать на обслуживание праворульные автомобили - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: официальным дилерам запретили принимать на обслуживание праворульные автомобили
Автор: Diamante  (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2Автор: AlexM (195.54.25.---)
Ты протупил не по детски. Ё ма ё, как ребёнок :)
 
 Re: официальным дилерам запретили принимать на обслуживание праворульные автомобили
Автор: feel [Москва] (212.45.29.---)
Дата:   давно

я как то раз заехал к официальным дилерам Хондовским. поменяйте мне, говорю лампочку ксеноновую. Они спрашивают: Какая машина?. я говорю:праворукая. они:нет. нам начальство не разрешает. вот так то.
 
 Re: официальным дилерам запретили принимать на обслуживание праворульные автомобили
Автор: Mir_59 [Пермь] (195.239.61.---)
Дата:   давно

Воооо, Дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----
Honda Capa 4WD
http://chiptuner.ru - ну это по Тазикам
 
 Re: официальным дилерам запретили принимать на обслуживание праворульные автомобили
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В жизни к таким дилерам не обращался и Вам того же желаю.
Деньги можно платить тем кто хочет работать, а они видимо не хотят, значит будут без денег.
 
 Re: официальным дилерам запретили принимать на обслуживание праворульные автомобили
Автор: AlexM (195.54.25.---)
Дата:   давно

Diamante: Протупил, говоришь? Ты где живешь-то? Тогда вот тебе расклад: Я договорился на Фанкарго 2001 г. в пределах 9000 у.е. с доставкой до Е-бурга. Это грубо 260 т. руб., ну и + надо в Е-бург съездить, но это мелочи - 200 км и один день. Ну еще и денежки вперед.... Теперь смотри: Мне пригоняют Ярис Версо того же года за 300 т. руб. Денег никаких вперед не надо, расчет при передаче машины. Это большой +. Кроме того мне гарантируют комплект зимней новой шипованной резины (пробег от Германии) кроме родного комплекта + сигнализацию. Это минимум 10 т.р., т.е. можно сказать, что цена 290 т.р. Таким образом я получаю левый руль, а следовательно отсутствие всяческих проблем за 30 т.р. Считаю эту цену весьма приемлемой.
Wise: Говоришь, надо отстаивать свои интересы? Интересно, как ты их отстаивать будешь, если завтра действительно техосмотр не пройдешь? Ведь по сути добиться этого ОНИ могут элементарно, менты получат ЦУ, что за "левый" техосмотр праворукой машины будут, допустим, уволены - и все, кранты. А сделать это элементарно, законодательная база для отказа в техосмотре присутствует. Вам на Востоке конечно спокойнее, у Вас чувство стада, а у нас? Надеешься на восстание? А много восстало при последнем пересмотре пошлин? Если будет взят курс на запрет правого руля, ни хрена ты не сделаешь. И не забывай, что ВАЗ сейчас перешел к государству, а это уже другое лобби.
 
 Re: официальным дилерам запретили принимать на обслуживание праворульные автомобили
Автор: AlexM (195.54.25.---)
Дата:   давно

Что еще хотел добавить-рынок беспробежных авто Челябинска выглядит сейчас примерно так: 50% -праворукие японцы, 30%-американцы, 20%-европейцы. Причем цена на американцы скоро сравняется с японцами, так у меня товарищ перед Новым Годом взял Фокус 2002 г. с полным фаршем за 330 т.р. Причем что еще интересно: комплектация европеек и американцев чаще всего богаче, чем у японцев, у них даже на маленьких машинках боковые подушки, бортовой комп, системы экстренного торможения и т.п., у америкосов очень часто стоит круиз-контроль. Причем и европейские японцы часто имеют комплектацию очень богатую, например на Мазде 323 есть 6 подушек, круиз, автосвет, автодождь, климат, бортовой комп. и т.д. Правда у американцев движки, как правило, мощные, так я не видел ни одного Фокуса с движком менее 2 литров. Представляю, как авторынки выглядят западнее, мы то все же в Азии. В общем для общего развития иногда по рынку побродить оказывается полезно.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024