Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Опять же по просьбам трудящихся открываю новую ветку.Старая что-то грузится долго...(:-))

Как и обещал фоты с небольшими коментами здесь:
http://foto.auto.vl.ru/3772/

Впечатления и коменты остальных участников и не участников сюда,плиз...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Так! Попрошу не выносить сор из избы:))))
 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

А где фотографии из вытрезвителя??????????

:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Ген, судя по всему обходились своими силами - раздевали и на мороз!!! Ты на Брата2 посмотри. Ладно хоть полотенце дали. Причем я даже приблизительно догадываюсь кто это сделал :))

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Терминатору:
Андрей,напомни,а то я чой-то подзабыл-кто у нас был сором и как мы его выносили...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Сибиряк38 и самое главное куда выносили, а то может там и оставили? Как то Иркутск не активно просыпается.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Коля! Привет!
Я так, на всякий случай... А то тут помню, тут не помню:)))
А как голова у меня болела. Спасибо Сибиряку - друг спас друга:)) У Николая такие расчудесные таблетки в машине оказались. И зачем он их только с собой возит?:)
Осрамят на весь инет ... Читай на весь мир.
Вот и решил предупредить:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

А чо осрамят-то? Мы ж почти никакого криминалу и не делали...(:-))
Мне уже вечером жена чтой-то пыталась рассказать...И тоже:тут помню,а тут не помню...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

Значится так. Щас всё расскажу.
Сбор, как мне помнится, был назначен на 13.00.
В 12.48 синяя мазда демио со мной за штурвалом, верным штурмном Братом2 за рулем дитем сзади подрулила к воротам базы отдыха "Ангарская горка", у которых уже стояла какая-то хонда. Ну как и было написано в Колином руководстве для блондинок мы пошли в бар. На подходе местные аборигены спросили: это вам шашлыков надо 11 порций? Мы с умным видом покивали головами и пошли дальше. Не найдя в баре никого, вернулись к мафыне и тут же увидили серебристый пепелац с довольной физиономией за рулем. Как вы догадались это был Коля (я надеюсь цвет не перепутала) с семейством. В какой-то хонде, как оказалось, сидел Сибирский Алексей тож с семьей. Почти сразу подтянулись Кимыч и Alexsir.
А вот Терминаторов пришлось подождать!!! Рыбу они там видете-ли готовили............ (хотя она и правда вкусная была, тока быстро закончилась). Пока х ждали народ успел осмотреться на местност. А я даже оробовала горку своей пятой точкой на картонке. Пятой точке на картонке понравилось не очень, потом пришлось использовать тюбы.
И вот когда все собрались - началось спитие, вернее спетие. И так уже спетой компании. Тосты раздавались один за другим, бокалы звенели все громче и громче. Смех и душевные разговоры не умолкали вовсе)))))))
А потом была горка. Выпито к тому времени было уже порядочно, Поэтому на горке всем было совсем не холодно. Как мы катались отчетливо видно на фотографиях. Тут даже добавить нечего. Довольные крики и визги довольно долго нарушали тишину сибирского леса.
После горки снова пили и , по-моему, ели (а точно, ребрышки пошли в ход). Потом Коля сказал: пока все еще трезвые (!) давайте загоним машины в гараж! В общем это надо было видеть. Как куча мужков объясняет блондинке как надо запарковаться! Он зачем-то бегали вокруг. Сначала поставили в дальний угол, затем решили переставить, а так как выехать из заеханного положения я с первого раза не смогла, сразу же откыли вторые ворота, которые до этого почему-то не отрывались. В общем тема мужской логики осталась не раскрытой.
Потом Коля скомандовал: все женщины в баню, мужики остаются с детьми! Пришлось повиноваться. Погрелись мы от души. Холодильник был полон пива и минералки, так что жаловаться не приходилось. Примерно через час в баню осторожно заглянул Коля и спросил так ненавязчиво: а там это....... ну в общем мужики тоже погреться хотят! Пришли мужики и давай вениками махаться!!!
После бани снова пили и ели терминаторову рыбу, которая ну очень быстро закончилась))))))))).
Я не знаю как у остальных, но у нас с Братом2 на утро голова была свежайшей. Никакого похмелья и тому подобного состояния. народ блины на утро еле впихивал в себя. А мы съели все блиы, еще и яичницей догнались. Кушать на свежем воздухе больше всегда хочется.
А когда Вован открыл бутылочку пивка (он единственный из мужиков был не за рулем), терминатору стало еще уже почему-то..............

Когда поехали домой терминатор сказал, езжай впереди,я типа за тобой спрячусь от гаишников всяких. Но душа поэта, вернее, хондавода не выдержала и на полпути он сделал меня как стоячую и превратился в точку)))))))))))))


ЗЫ. Коля, а еще у меня припасена парочка компроматных фоток на тебя в бане и не только, наверно завтра выложу.......

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Обещанный отчет о встрече 5-го января на Ангарской Горке.
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.newreality.ru)
Дата:   давно

уф, еле написала, если еще чего вспомню - добавлю!

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024