Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

страшна :((( на улице -23/ -25, купались в -17, класс в воде теплее чем на воздухе, потом было где то -2/-4, холодно :((( и в воде холодно а вылазишь еще холоднее, в том году было где то -10/-12 не помню точно, ни чего терпимо, а вот в -25 что страшно :(((
кто поделится опытом?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

мне стока не выпить :-)))

...
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

сотый раз понимаю, что как хорошо, что я атеист а не тупой православный фанатик...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.121.---)
Дата:   давно

фанатизм тем пачее религиозный тут не причем, в басик ты ведь ходишь не что б пофанатеть религиозно, и на лыжах зимой не от фанатизму,
что ли не кто?
Перец а выпить можно после, а вааще очучения кайф ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А мне больше нравится в ванне :))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

а ванне какая температура?

...
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

ну я купался 6 января. Ниче так ощущения, минут 40 выдержал. Правда потом голова замерзла, вылез сушиться.

Чукчя
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Перец
Не сказать , что кипяток , но температура такая чтоб плющило:)))
И еще желательно , чтоб пивка баночка была , вот это прорубь , так прорубь:))
А нырять в лунку на море мне чето не очень по климату:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах очень,
Автор: tania-51  (---.219.1.131.uralcom.com)
Дата:   давно

Чем холоднее на улице, тем теплее кажется вода.
А вообще - ощущения ))))))
Хотела в этом году и ребенка окунуть, но что-то по такому морозу страшновато.
 
 Re: Народ а кто на крещение в прорубь полезет? что то в этом году холодно нах оч
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Я однажды залезь в прорубь на крещение... Как говорится- "за компанию и жид удавился". Получилось, что хотели в иордань лезть трое. Сказали нам, что в деревне, недалеко от Иркутска на речке есть прорубь. Приехали, я был легче всех одет, быстро разделся и полез первый. Не зная глубины, меня за руки двое держат, а я хочу окунуться с головой и дергаю руками, а сказать ничего на могу- от холода скулы свело. Они меня тянут назад, я сопротивляюсь. В общем, потом промычал, что стою по пояс в воде- отпустили, окунулся, вылез. После всего, поехали в сауну. Я и парился, и водки выпил. Колотило меня еще сутки- изнутри было очень холодно- я и с женой грелся, и под двумя одеялами- все равно холодно. А этим- нормально.
С тех пор, не лезу я в эту иордань.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024