Главная тайна всемогущего КГБ

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Главная тайна всемогущего КГБ
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

После того, как нам удалось вычислить авторство знаменитой статьи в газете «Стрингер» (N2 за 2002 год), где разоблачалось чекистское происхождение команды «молодых экономистов» Гайдара-Чубайса – то эта статья сразу же перестала быть анонимкой и обрела достаточно авторитетного автора в лице известного бизнесмена Сергея Кугушева. И тогда нам захотелось разобраться с одной загадочной фразой в его статье – что будто бы на территории нашей страны «крышей» для этого чекистского проекта по подготовке экономической реформы был Государственный строительный комитет при Совете Министров СССР.
РОЛЬ ГОССТРОЯ СССР В УСТАНОВЛЕНИИ ДЕМОКРАТИИ В РОССИИ

Стоило нам только немного копнуть в Интернете, как мы сразу же наткнулись на источник по этой проблеме: недавно там появилась новая книга Максима Калашникова и Сергея Кугушева (!) под названием «Третий проект».

Этот громадный труд о судьбах России состоит из трех толстых томов. Но вся полезная для нас информация, где сообщаются новые факты по экономическому проекту КГБ, умещается буквально на двух-трех страницах. Весь остальной текст представляет собой обычную патриотическую (если не сказать фашистскую) мистику в стиле ненаучной фантастики (т.е. своего рода «фэнтэзи») – мы предлагаем разбираться во всем этом словоблудии любителям подобной литературы… А сами обратимся к той небольшой главке из первого тома, где говорится о том, как председатель КГБ Андропов задумал вывести нашу страну из экономического тупика, в котором она оказалась к середине 70-х годов. Причем там немного также рассказывается о том, какими интересными методами действовали чекисты, чтобы подготовить в тайне от партийного аппарата этот грандиозный проект. Можно не сомневаться в том, что эта глава из книги двух друзей, если даже и не написана полностью Сергеем Кугушевым, то вся содержащаяся там информация исходит явно от него. Эта глава написана с полным знанием дела и никакой патриотической мистики там нет.
ДАЛЕЕ ТУТ http://www.contr-tv.ru/common/1542/
 
 Re: Главная тайна всемогущего КГБ
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Сразу заметно , что у 1g Праздники закончились, и теперь он окунулся в пучину истории:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Главная тайна всемогущего КГБ
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: 1g (---.ru)
Дата: 22-12-05 17:28

Имеетмя в виду не продажная партия , то что пишется сбольшой буквы . лично я это формулирую так . Представьте себе ситуацию - страну захватили оккупанты ( возможно без внешней агрессии мирно - типа "перестройки" ) .Что мы имеем в результате - нам доходчиво обьясняют что мы де сиволапые " неэффективны " отсталы , кривоноги , а поэтому нехрена нам на этом белом свете жить .природные богатства которые находятся на нашей земле принадлежат не нам а " прогрессивому человечеству " . точнее наиболее прогрессивной его части " цивилизованным " . Для того чтобы эти самые цивилизованные добычей оных себя не утруждали нам разрешено остаться на белом свете ровно в том количестве , которое для этого ( добычи полезных ископаемы ) необходимо . Нет нас конечно ( на сегодняшний день ) при помощи оружия уничтожать не буду ( только самы строптивых для острастки ) . но создадут такие условия жизни , что живые будут завидовать мертвым . В результате будем сами вымирать со скоростью 1000000 в год . Самых лучших ( мозговитых ) вывезут за рубеж , самых красивых женщин тоже вывезут ( предварительно привив им психологию проституток ) . Оставшиеся будут кое как сносно существовать лет до 35 -40 , дальше им работы не будет ( носить прайсы на импортные шоколадки , для этого и молодеж подойдет ) . Кормить население временно живущее на оккупированной терриории ( не бесплатнло разумеется , а за нефть и газ ) будут тем чего не удалось продать " цивилизованым " . В принципе этот рассказ можно продолжить и дальше , но думаю направление уже понятно . Дык вот теперь самое главное !!!!!! Есть такая штука РОДИНА именно она призванна нас от ЭТОГО БЛЯДСТВА ЗАЩЩИЩАТЬ !!! и имено по этому каждай РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЕЕ ЛЮБИТЬ т.е БЫТЬ ПАТРИОТОМ !!!! это не высокие слова , а элементарный МЕХАНИХЗМ САМОСОХРАНЕНИЯ !!!!
 
 Re: Главная тайна всемогущего КГБ
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

...немного копнул в интернете...........



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024