Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Ни о чем думать не могу кроме этой ситуации.

Встречался с МОЕЙ девушкой 2 года. Я со своей картиной мира, она со своей, характер у обоих не подарок, но любили друг друга безумно, потому и не расходились несмотря на ссоры из-за своих Принципов. Но любовь-морковь, а отношения не очень ладились и осенью я начал их с другой, но нелюбимой девушкой, так глупо получилось. Я их порвал 2 января, о чем не жалею.
Моя девушка узнала о моей новой пассии и еще до нового года намеревалась простить, т.к. знала что любя можно вместе сделать многое и уехала на праздники в Питер к подруге. Планировали вместе со временем взять ипотеку, пожениться. Когда приехала и узнала что новый год я встретил с новой - тут же решила расстаться. А я несмотря на нелюбвь к новой не хотел огорошить ее перед самым новым годом, было бы слишком жестоко.
Но соли добавляет то, что друг моей любимой, который 8 лет ее знает все время мечтал о ней и дышал как на ладан, несмотря на то что в течение пяти лет у нее были другие парни (я и один до меня), что секс дым-коромыслом. Он все время звал ее замуж. У него в жизни все более-менее стабильно, он постарше, ушлый такой офицеришка жильем устроен. А я не так давно ВУЗ закончил, и работая на нормальной работе в ипотеку жилье не могу взять пока, т.к на жизнь оставаться тоже должно. Не все ведь предприниматели и "приближенные". А у нее уже "горшок звенит", подруги замужем ей тоже надо, да поскорее. А дома с родителями ей тоже уже не живется - те еще уроды, выживают своим невниманием и безучастием.
И тут на фоне вышеописанных событий она соглашается замуж за нелюбимого, но зато безропотного, очень удобного под каблуком, более устроенного человека. Со стороны посмотреть - просто бежит и отдается ему без всяких там букето/прогулок/конфет. Кстати уезжает во Владик т.к. он там служит, в Самару приехал в отпуск.
А мне уже не сделать ничего, даже хл@!#$ ее "другу" разбить - только себя по-неудачнически унизить. Остается мудро отпустить ситуацию. А в душе пусто как никогда и не могу забыть и переключиться. На других женщин и смотреть пока не могу. И вообще ни о чем не думается.

Кто как выходил из подобного ступора, какие будут советы?
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Слушай , Олег, будь терпеливее.

Мы еще не слышали истории 9, 12, 16, 20 месяцев. А тут ты со своими 2 годами дрочки.
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: lol (81.2.40.---)
Дата:   давно

вообще тут принято говорить go2women.ru, но я скажу вот что - судя по описанию, подруга не подарок, а ты уверен что хочешь связать свою жизнь с тем, кто тебе не даст быть счастливым? Забудь просто, займи мысли чем-то другим и всё, не твоё значит и слава Богу, всё случается к лучему ;)
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

вумен.ру, без сомнения, рулит. Где штатный гинеколог?!

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Про вумен.ру заведомо согласен, но интересует мнение мужской части. Кому тема не близка - прошу не пинать.
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

Но любовь-морковь, а отношения не очень ладились и осенью я начал их с другой, но нелюбимой девушкой, так глупо получилось.
Что имеем. не храним - потерявши плачем, так что ли?
На других женщин и смотреть ПОКА не могу. ПРОЙДЕТ! ТЫ УЖЕ ЭТО РЕШИЛ!
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Виктор200 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не грузись Олег, честно говоря у меня похожая история, единственное что я вовремя опомнился и вернул себе девушку.... но мягко говоря месяц был в трансе... просто все время твердил себе что буду счастлив..... преданно смотрел ей в глаза и осыпал цветами.....
и добился......

это один из вариантов........ лучший......

Был и худший вариан.... лет 7 назад..... тоже пару лет встречался с девушкой..... конечно отношения были не идеальны.... вообще надоело ей терпеть мои выходки..... и ушла она..... к давнему другу..... помучился я тогда изрядно..... но к ней пришел только один раз чтобы отдать все ее вещи и фотографии...... и вычернул ее из своей жизни окончательно через месяца три.......

В твоей ситуации ..... не стоить бить ему рожу....... просто добейся в жизни своего максимума...... и посмотри потом на этого солдатика сверху вниз...... подмигни и улыбнись своей бывшей подруге..... и обними жену..... вот ради чего стоит жить........
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Не верю!!!! Очень мало слез в тексте Афтора!!!!
Надо , чтоб как в киносериале на 2435-й серии было , чтоб все рыдали , потом целовались , немножко друг друга убивали , похоронили кого-нить , потом опять все кинулись в засос, ну и главный герой чтоб в конце сериала потом выскакивает на протезах с криками : "Не далась" :))
А дальше субтитры типа продолжение в 2436-й серии , ну и все опять начинают рыдать:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru.163.20.81.in-addr.arpa)
Дата:   давно

действительно как то непонятно.. сначала он значит "начал с другой нелюбимой".. а теперь - "смотреть на других не могу".. нестыковочка.. врёшь ты дорогой.. и прежде всего - самому себе врёшь..
уж найди силы быть хоть перед самим собой честным.

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Катастрофа личной жизни. Поделитесь опытом/советом?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

Забей, чего сопли-то распустил, вон их сколь ходит, девушек-то.
Выйди на улицу с табличкой "СВОБОДЕН", потом только выбирать успевай.)))

P.s. Девушки, прошу не обижаться, плиз, настроение чего-то юморное
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024