Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Подбиваю промежуточные итоги подготовки к староновогоднему утреннику.
(начало тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1499411&t=1499411 и тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1500341&t=1500341 )

Новости у меня разные - плохие, очень плохие, никакие и хорошие.

Начну с никаких, т.е. с фактов, тщательно отконстатированных:

1) Пока забронировали места *********************************************************

1. Я
2,3. Vladrom с женой (???)
4. Директор
5. Шнупа
6 Йожыг
7,8. Муха с женой (???)
9. Businessman
10. ArtZ
11,12. sally с подружкой (???)
13. Таежный сивуч (???)
14. Крокодил
15. Fred (???)
16. Танюшка
17. silvist
18. efa
19. Banzai
20,21. Котярыч с Аленой
22. Пират69
23,24. Сувороф с супругой (???)
25. Белый Медведь
26. Ra6een с женой (???)
27. Hunter Vladivostok
28. Хто еще ?

Есть еще несколько человек, которые железно не обещают, дела у них, но собираются подскочить попожжа, как освободятся. Кто это - пока секрет, но очень симпатишные (кто-то с точки зрения М, кто-то с точки зрения Ж :))))

Большая просьба каждому подтвердить участие во всем этом безобразии и бардаке кивком коловы в этой ветке.
Причина вот в чем:
в пятницу вечером я говорю кафе кол-во порций(персон). Эти порции готовятся в субботу, потом повара уходят. Выставляется счет, по 600 рэ на персону, и неипёт, сколько человек фактически кушало - все заказанные порции по-любому выставляются на стол, и неважно, съели их, унесли, выбросили или скормили слоникам (Танюшка, я помню твои советы, но пусть это останентся нашей маленькой интимной тайной :)))))). Я предпринимаю шаги по значительному уменьшению суммы на человека, путем китаезации европейских порций,то бишь "не надо нам 30 порций пюре с отварными омарами под соусом дэжюлье, а дайте нам бак отварных картофельных клубней, тазик квашеной капусты и три селедки плюс 30 вилок!" :)))) Но рюмок, стаканов, мисок и ложек всем хватит, не волнуйтесь !
!!! Но 600 рэ с собой иметь, так как уже сейчас ЧК (чрезмерно культурный комитет) совершает закупки несъедобного инвентаря в качестве духовно-развлекательной пищи, и это надо будет возместить нашим "культурным" барышням из этих 600 рэ.

Обратите внимание на вопросики (???), которые я поставил. Например - "Муха с женой. 100%". Мы, Женя, в курсе, что означает "100%" в данном контексте - да все что угодно :))))))) 100% буду, 100% не буду, 100% с женой, 100% без жены :))))))) Лано, Жень, это я подкалываю, без обид :))))) (и насчет жены подумай, брать-не брать - к ней же все приставать будут, тот же я , например :)))) Или Фреда вечный зов тайги занесет в сугроб под елку, ну не дойдет человек :)))). Саня! ты должен прийти и в живом! - живом общении под рюмочку завербовать всех нас на выезд в лес. Поставил ??? во всех случаях "... с женой" - иба жены - это вечная загадка :)))

2) Плохая новость: НАШ УТРЕННИК - НА САМОМ ДЕЛЕ КОСТЮМИРОВАНЫЙ БАЛ !
Без старогодних костюмов никто не допускается ! ПРАВИЛО: Всем быть в костюмах ! Девчата из ЧК жоско постановили - Кто придет без костюма - ШТРАФ 100 РУБЛЕЙ, УЖОСНАХ !!! Оштрафованый будет тут-же окостюмлен заранее приобретенным китайским народным костюмом. Нет денег на штраф - одевай костюм Адама, а лучше Евы (где-то недавно по телеку видел такой бал, где все дамы в костюме Евы, только забыл фамилию - Ве..? Ва..? Во..? Вашнер? Вагнер? Вайнер? Винтер? Может, Вульф???). И ваще, нравы будут дикие, как на дороге - не хочешь платить штраф - не нарушай правила. Проще всего Фреду - ушанка+трусы - костюм моржа готов! Интересно, Саня, а сейчас ты влезешь в свою парадку, форму подводника ? :)))))

Кстати, все это я всерьез. Кроме шуток. Смайликов не ставлю

3) Каждый приносит с собой выпивку по своим потребностям + ЛИТР СОКА. Если что, рядом есть магазин, можете купить по пути на утренник.

4) Нужна музыка - надо принести кассеты или АУДИО-CD (mp3 не канает):
- танцевальная
- медляки
- спокойная для души, под водочку и рябчика (выдержка от 10 до 30 лет)

БЫСТРО ОТПИСАТЬСЯ, КТО ЧТО ПРИНЕСЕТ !

Хорошая новость - У меня есть один не-MP3 диск - русская попса 2003 года, типа Сердючки "Есть надежда выйти замуж за принца". Старье и дрянь, но на всяк случ возьму. И дай вам бог оказаться в этом всяк случе !

5) ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: ВЫПИТЬ КАК СЛЕДУЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ! ХОРОШО, ЕСЛИ ВООБЩЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !

Девчата из ЧК прилагают все силы, чтоб у нас не было времени не то что выпить, но даже и закусить. Всякие конкурсы-шмонкурсы, хороводы, стишки со стульчика за кофетку, кража и поиски Снегурочки (кражи пока не совершено, но поиски уже ведуться). Но надеюсь, их задумок не хватит на все 5-6 часов утренника, и поэтому замахнуть пару-другую рюмок получиться.
Поэтому Дополнительно и Самостоятельно готовим свои номера и ржачные конкурсы. Напоминаю Пирату и Котярычу (они обещались), остальных тоже касается. О задумках докладать Танюшке, ее телефон есть в ветке Фишера "ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ФОРУМА"

Я тоже готовлю культпрограмму, но пока ничего утешительного:
Кукольный театр с "Репкой" под вопросом. На выезд они работаю только для более чем 30 человек.
С приглашенными артистами из филармонии тоже пока заминка. Они поют только под рояль, думаю, как втащить рояль на второй этаж по винтовой лестнице.

Напоминаю - начало в 17-00, в субботу, 14 января, это послезавтра.

ЗЫ: Гена, флудом заполнять ветку тебе можно только после доклада - "6000 рублей на всякий случай приготовил, костюм снежинки пошил, бухлом втарился, купил 17 дисков с музыкой всех направлений, приготовил 4 конкурса, 3 пантомимы, 2 стишка, песенку бегемотика выучил, Танюшке доложился, разрешите приступить к флуду ?" - И после команды "Приступить!" - занимаешься чем душа просит. А чо - сделал дело - гуляй смело. Иначе - на утреннике найду канделябр и убъю насмерть ! :))))))))))

ПОКА ВСЕМ ПОКА ! Если что - телефонируйте 8-902-522-3122, Игорь

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Наконец-то Игорь появился, а то тут в оргвопросе такой бардак был:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мои три вопроса остаются пока актуальными. Ну, не хочется мне идти в кабак ! Тем более, зима такая теплая стоит ! Да и мой новогодний костюм годится только для леса. Я весь в противоречиях. Завтра приму решение !

:-))
 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Игорь,всё,никого больше не зови!!!Итак уже народа навалом!!!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 У-2
Игорь обещаю вести себя культурно:)) А вот тут я чето не понял:
"""под водочку и рябчика (выдержка от 10 до 30 лет)""""

Это где ты такого древнего рябчика раздобыл???

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: Крылатая ракета (ядернаянах!) (212.107.194.---)
Дата:   давно

)(уяссе, адним ударом весь форум накрыть можно! Заманчиво, начинаю проверять боеголоффку, бугага!
 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Крылатая боеголовка, 5 баллов ! :))))) Да, мастерство и стиль не пропьешь, умище не скроешь !

Кста, а чо - залетай - вопрос с феерверком заодно решим :))))

Кста-кста - патронов после НГ и Рождества ни у кого не осталось ? Или централизовано закупим, а ?

И еше - гитару тащить с собой ? Надо кому ?

Ну а теперь точно пока-пока, поехал работать

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Караоку тащи!Бум писника давитьнах!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"""Ну а теперь точно пока-пока, поехал работать"""

Хм, работник блин, спит до 12-ти , потом типа на работу едет пообедать куда нибудь , потом опять спит, действительно ведь так не каждый сможет:))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Староновогодний утренник, Владивосток - промежуточные итоги
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Муха говорит свое заднее слово:
Муха будет 100%. Жена Муха будет пока неизвестно. В связи с этим и другим (некая финнапряженность) вопрос - а можно нам один комплект еды на двоих? В любом случае напитковый вопрос будет решен согласно требований!
И второй вопрос. Поскока "муж+жена=одна сатана" можно только один из них будет в костюме?

Насчет мызуки. Есть диски "Романтик Коллектион" с забугорной диско-мызукой. Возьму кой-какие...

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024