Студентам меда положено отбывать практику в различных лечебных учреждениях: в больницах,

Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:)) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Студентам меда положено "отбывать" практику в различных лечебных учреждениях: в больницах, поликлиниках и т. д. в качестве медсестер/братьев. Так вот, мой знакомый со своим другом практиковались в одной из Московских больниц. В их обязанности, помимо всего прочего, входила перевозка больных из палат в процедурные кабинеты и обратно. Больница огромная, коридоры длинные и широкие, а в конце коридоров 2-3 лифта, причем не каждый из этих лифтов ездит по всем этажам. Чтобы чего не перепутать над лифтами размещены таблички с возможными остановками, типа над одним "1-я хирургия, неврология, онкология", а над другим "Общая терапия" и т. д. Так вот, пришлось как-то моему знакомому с другом перевозить на каталках каких-то бабулек из одного отделения в другое. Ну, везут они их по длиннющему коридору, разговаривают о своем, скучают вобщем... А ребята-то веселые, молодые, кровь играет... И решили они бабок своих наперегонки до лифта довезти... Чтобы лучше ехалось перевернули старушек ногами вперед, и на счет "раз" с низкого старта рванули по коридору к лифтам. Старушки, понятное дело, в шоке, но ничего не поделаешь, вжались в каталки, руками за края ухватились - но лежат тихо... На счастье, один из лифтов оказался открыт, и один из студентов, завидя цель и, не отвлекаясь на мелочи, рванул к нему. Бедная больная бабушка дрожащим от бешенной тряски голосом решила осведомиться: "Ты меня куда, милок?", на что тут же получила резонный ответ: "Куда надо, бабуля!" И вот он на полной скорости вместе с перепуганной бабкой влетает в лифт и уже начинает радоваться победе, как вдруг слышит вопли своего друга/соперника: "На ХОД не нажимай - выходи из лифта!!!" Он, ошарашенный, выходит и читает табличку над лифтом: "МОРГ" У студентов истерика, у бабулек - повышенное давление...
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Есть у меня друг один, погоняла у него- "печень", студент медицинской академии, а ныне врач-хирург. По долгу службы так сказать любил он побаловать себя водочкой, да и всем что горит впринципе, за что и получил свое прозвище. Как и большая часть студентов жил он во время учебы с родителями. Возвращался он раз с очередного празднования с очередного праздника довой в весьма приподнятом состоянии. Стоит в автобусе и ждет контроллера, ищет проездной. В автобусе жарко его развозит еще больше. Уже остановка, пора выходить к нему никто не подошел, он вышел и покавылял домой (уже на полном автопилоте). Зашел домой а в дверях мама стоит, сына ждет. Вот тут автопилот и сработал. Он ощущает пристальное внимание со стороны напротивстоящего и выдает: "у меня проездной", и достает проездной демонстрируя матери. Мама конечно в шоке и с круглыми глазами смотрит на сына. Он поняв что его слова не возымели нужного эффекта в задумчивостина тему просроченного проездного поворачивается лицом к двери бормоча "на слудующей выду" После этого его родители стали внимательнее относится к его отдыху.

"Есть у меня родственник - завотделением челюстно-лицевой больницы. Привезли как-то к нему мужика с откушенным кончиком носа.. Думали, жена ревнивая, ан нет.."Лучший друг человека" - верный пес постарался. То ли мужик команду перепутал, то ли пес недопонял, сие неизвестно. Ну, нос вроде поправили, а с кожей для пересадки проблема: то цвет не тот, то приживаемость никакая. Уж не знаю кто предложил взять кожу с мошонки, но факт налицо- приживаемость отличная,- цвет, так вообще ламбада полная и мужик доволен." И все бы ничего, да на морозе нос сильно морщится.
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Преамбула. Был на кафедре анатомии Н-ского медицинского ВУза некий профессор. Добрейшей души человек, знаний - море, беседовать с ним - сплошное удовольствие. Один только недостаток - выпить любил. А экзамен по анатомии сдается в самом начале января, т. е. после новогодних праздников. Амбула. Экзамен. Студентка не знает ничего, но пытается выплыть. Вопрос: строение мужской половой системы. Профессор, разумеется, с бодунища. А дальше следует диалог: П: ну какая длина у полового члена? С: 30... П: 30 чего??? С: метров. Профессор поднимает на нее красные глаза: Значит я сижу тут с вами разговариваю, а мой Х@Й щиплет травку на газоне?
P.S. Хуже всего пришлось студентам, готовящимся за соседними столами: и смеяться нельзя и сил нет:))))

Как-то раз у нас медицинском факультете прозвучал вопрос: - Профессор, скажите, пожалуйста, как отличить женщину от девушки? - Вы понимаете, молодой человек, девушка сидит со сдвинутыми ногами, так как... Ответ поглотил шум сдвигающихся ног... А вы говорите в СССР не было секса.
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Vlad~OK© [Влад-к] (212.176.3.---)
Дата:   давно

Doctor а ты же в доктора Ливси переименовался?! почему старый ник? "Развод и девичья фамилия"?:))))

___________________________________________
Тише едишь-никому не должен!
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

off

путем простеишей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ага, опять развод с преждним ником:))))))))) Решил, что жить без него не могу:))))))))) Вернулся в нему опять:))))))))))

Извращенцы рождаются пачками...........Оцените:)))))))))))

это письмо с известного медицинского сайта. без комментариев Моя проблема-единственная в своем роде... Даже не знаю с чего начать и как обрисовать весь трагизм моего положения. В 5 лет папа принес к нам домой ежика.... Это был маленький серый зверек и маленьким хвостиком и глазками-пуговками. Когда родители ушли в гости я остался с ежиком наедине... И тут во мне возникло непреодолимое желание погладить его... потрогать в самых интимных местах... кончилось тем, что я вылизал ему попку и позволил ему потоптаться своими коготками по моим прелестям... С тех пор, в тайне от родителей я бродил по лесу и выискивал ежиков. Маленькие серые зверки не давали мне покоя! каждый день... каждый час я мечтал о том как опять пойду в лес и найду этих маленьких колючих бестий. Сейчас мне 35 лет, и я живу в квартире, где со мной живет 20 ежей! больших и маленьких, толстых и хрупких. у меня нет девушки, а на уме только ежики... помогите мне!!! я не знаю как жить дальше. говорю АБСОЛЮТНО серьезно. Ежики сломали мне жизнь.
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Strizh [Владивосток] (195.160.253.---)
Дата:   давно

классно просто обалденно настроение поднялось ))) спасибо !!!
а ещё есть ?
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ну тады ладно:))) Только звиняйте я "отвлекаюсь" от форума иногда на работу:))))))))


История произошла в славном городе Караганде, где я учился в медицинском институте, тогда на 1 курсе. Сидели мы в комнате общежития и отмечали сданный накануне зачет по анатомии. А в соседней комнате спал ( просто спал) наш товарищ по имени Ержан. Казах, огромного роста, страшно волосатый, как горилла. Дело было летом, жара. Спал он совершенно голый, лежа на животе и между ног на половину кровати размещалось его огромное волосатое достоинство с яйцами по бокам. Вдруг к нам в комнату заглянули две девочки с нашего курса - искали конспект по анатомии. Говорим: в соседней комнате возьмите - на кровати лежит. И замираем, приоткрыв дверь. Сначала слышится стук в соседнюю дверь. Затем скрип открывающейся двери, громкий визг. И две девочки молнией проносятся по коридору. Было смешно.

Несколько лет назад открывали у нас медицинский факультет. Для обеспечения занятий анатомией нужны специальные препараты: руки, ноги и т.д., ну и венец всему - специально подготовленный труп. Выясняется, что такие трупы делают самое ближнее - в Пятигорске, поэтому зав. кафедрой, выпросив машину с водителем (ректорскую "Волгу"), с оплаченным счетом и доверенностью едет туда. Благополучно забрав все по накладной:"Руки - 2 шт., руки б/у - 3 шт., ноги - 2 шт., ноги б/у - 1 шт., труп - 1 шт.", возвращаются. Гайцы в Адыгее - это что-то, про них даже анекдот есть: "Как осла прокормить на асфальте? - Дайте ему форму и полосатую палку", естественно "Волгу" тормозят. "Куда едете? Что в багажнике?" - "Едем домой. В багажнике труп"- честно отвечает водила. "Открывай". -Открыл. Прогрессирующий ступор. Подходит напарник, синеет, бледнеет, хватается то за сердце, то за пистолет, то за рацию. "Откуда?.." - "Все строго по накладной (перечисляет - см. выше.) Подъезжают еще несколько патрулей, еще часа два кайфуют над накладной и содержимым багажника, пока не вышел зав. кафедрой и не рявкнул: "Все, мать.., испортится - будете оплачивать".
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Судя по количеству просмотров "забодал" я форум уже с байками:)))))))))) Ладно это шутка:)))))))))) Еще немного и офф!!!!!!!!

Прочитано на одном медицинском сайте вопросов и ответов
ВОПРОС: Здравствуйте, а когда мастурбируешь, кажется, что там внутри как лабиринт и есть несколько отверстий внутри. Что это за отверстия и куда надо на самом деле сувать? ОТВЕТ: Сувать надо во влагалище, а не в мочеиспускательный канал. Влагалище побольше и пониже, а мочеиспускательный канал повыше и тонкий, и из него моча течет (не всегда, конечно).

На одном из медицинских форумов. Вопрос к доктору: Скажите пожалуйста, является ли моя девушка девственницей, как она это заявляет, если она может засовывать себе во влагалище предметы длиной около 13 см. Огромное спасибо!


Ладно, ребята, похоже сегодня все. У меня проблемы: мои приятели погибли в Швейцарии - сорвались в пропасть:(((. Поехал к родителям поддержать:(((((((
 
 Re: Опять немного юмора или вновь тяпничные медицинские байки:))
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Классно.
Только концовка плохая.
Не по теме. Жаль.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024