Жена-штурман:)))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Жена-штурман:)))
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Сегодня от любимой тёщи 180 км. ехал.КАМАЗов на скорости 70 км/ч умотаться.Жена уже как профи-штурман:там машины,а сейчас можно обгонять.(Правый руль,все поймут).Так вот,она говорит:обгоняй,ну я тапку в пол,а на встречу,из-за пригорка товарищ на "семёрке" без фар...Бля,жена уже начала руками по передней панели шарить,во что вцепиться.Хорошо,что у машины "дури" хватило на обгон,ушёл в свой ряд...
Я водилу "семёрки" не виню,сам виноват.Сам по этой дороге много раз один ездил и знаю её почти наизусть(Е-бург-Реж),но жути тоже хапнул.
Кстати,за весь путь видели только одну аварию,лобовуха,но вроде без пострадавших...
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: akira [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У меня наоборот: - идёт фура, догняем
-Чё там видно?
-Нельзя! Машины едут!
Сзади обгоняют штук 5 авто один за другим.
-???
-Нельзя! Машины едут!
Ещё три пролетели...
-???
-Всё, всё нельзя!
Ещё две... Не выдержал-высунулся - вдали метров 300 прётся трахтор, за ним колонна...
-МЛЯ-ааа
газу в топку, больше не слушал :))

T-Carina AT-211/7A-FE 1,8 =Нижневартовск=
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: в (69.41.173.---)
Дата:   давно

у меня кратко:
- Встречка. (низзя)
- Можно. (можно)
- Оцени. (высунься и решай сам)

[Posted by 213.228.93.197. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/forum.auto.vl.ru/list.php?f=14 ]
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Пятый [Туапсе] (62.183.50.---)
Дата:   давно

а я с налету высунулся и тапкой полик массажирую жена орет ...ТЫ КУДА???а присмотрелся а навстречу вовсе не попа шестерки а морда какого то фиата оказывается ели вписался между двумя фурами блин наслушался ото всех и от жены и от дальнобоев(обсигналили) ...а я чё??нефик всякую гадость на дорогу пущщать ...людей зря пугать и психику травмировать:-)

если кран открыл умыться - не идет вода опять
пальцем в кран лезть не годиться - он там может и застрять
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: kola (82.162.142.---)
Дата:   давно

жена сказала низя - знатит низя, к маме - значит к маме))))))
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

= у нас все просто "можно" и "нельзя" - и все понятно)) мы так с подружкой на моря ездим))) или на ее машине - или не моей))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Мне жена говорит нет значит нет тока иногда перестраховвываеться, а так все в полном порядке.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: ford [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ни когда не пользуюсь таким "штурманом". Только ты можешь определить когда можно ,когда нет.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: Aaday [Новокузнецк] (212.44.194.---)
Дата:   давно

У нас тоже "низя-можно". Но это только про "выглянуть"!!!! Т.е. жена не напягается сильно (есть один водитель - вот он пусть и думает). А штурман только говорит - можно ВЫГЛЯНУТЬ или нет. Если можно - я выглядываю и принимаю решение. Обогнать сейчас или повторно выглянуть через 4 машины....

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Жена-штурман:)))
Автор: 915 [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

ездил - с женой в качестве штурмана - она на трассе ориентируется отлично, хотя прав нет. так намного легче, чем одному.

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024