Мирамистин: Красиво излагаешь. Ну и ник у тебя! Девушек, видимо, любишь? Не забывай сие лекарство в

Я ПОПАЛ В :-((( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мирамистин: Красиво излагаешь. Ну и ник у тебя! Девушек, видимо, любишь? Не забывай сие лекарство в обчении с ними. Сам знаешь, все болезни от нервов, только трипер от удовольствия.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: knk1982 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автору:

Ты Nissan леворуком был? (Almera или что то типа того??)
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Десять минут как дома - из ГАЙки.

2 СОБ
Есть страховка, да и у меня полное каско, если что.

2 Zombee2
На Котельникова у меня друг старинный, а я на Ватутина.А за что тебя родственники с Котельникова аж в Казахстан сослали? :-)))

2 knk1982
Угадал, Ниссан Алмера, леворукий.

В Терминатор 2 мальчишка спрашивал у Шварца, что он чувствует, когда в него попадают пули.Ответ: Я чувствую потери...
Вот и у меня такое же чувство.Да еще жена рядом - испугалась, дочь сзади - ничего не поняла, слава Богу - хорошо скорость маленькая была что у меня, что у него.

Будьте осторожнее на дороге.
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 corroner
У меня тоже вчера маленькая засада получилась: когда тебе тут отписался спустя пол часа мне в машину вчера вечером девушка на Карине вьехала, не успела затормозить. Скорость была не большая , поэтому и повреждения маленькие , у нее разбилась фара, лопнул бампер, решотка , погнулось крыло и скукожился капот. У меня немного помялся задний бампер . Но так как я его буду менять по весне на силовой из 3мм стали , то наглеть я не стал и взял в качестве компенсации 1000 руб , на этом и разьехались, но осадок блин в душе неприятный остался от пускай и маленького , но все же попандоса:(((

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил
Хорошо кататься на жипе со стальными бамперами.У меня тварищ управляеп прадой 70, коротыш - бампера - стальной швеллер толи 8 толи 10 мм все нипочем.
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 corroner
Ну, со швелером можно и трамваи сносить:))) Я не маньяк , поэтому сделаю из тройки:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил
Он на нем в лес за дровами ездит - топор отдыхает :-))
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

corroner,
= сочувствую, сосед!
вчера днем на форумскую тусовку ехала нормально, не считая пробки на Луговой, а вот вечером (или ночером?), там же на Луговой (чтобы через ж\д переезд ехать, дальше по Воропаева и огородами, огородами...) "@!#$у" порядком заносило при всем том, что я старалась ползти небыстро... Удивительно, как фиково почистили на Луговой - местами ничего, а местами - толстенная корка льда бугристого... Завтра на работу ехать - не знаю, что там с дорогами... По Светланской=то все хорошо, только я-то не Администрации работаю - фик знает, как до моей работы почистили...

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-
 
 Re: Я ПОПАЛ В :-(((
Автор: Andrey N [Москва] (212.42.63.---)
Дата:   давно

Паша, пока дешевле 10 тысяч по запчастям не нашел

Капот - 5500 б/у
Правое крыло - 1960, неоригинал
Бампер - 1900 (есть и за 900, но надо его смотреть) Б\у
Рамка радиатора - 2700 - новая.

Плюс - доставка. Поищу еще. Вобщем, жду отмашки на покупку и пересылку. )))

Держись.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024