в калининграде откат лет 6 процветает ,дык вместе с бандюками целые мелицейские подразделения

УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: tavdiner (---.pools.arcor-ip.net)
Дата:   давно

в калининграде "откат" лет 6 процветает ,дык вместе с бандюками целые мелицейские подразделения учавствуют.
Меньше как за три тысячи баксов не договоришься.:(

http://www.auto39.ru/articles/2005/a05032204.html
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Первые подставы я имел в виду милицейские под угонщиков.
Вторые - подрезание автомобилей граждан и вымогание якобы за помятую.
А то путаница выходит.
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Мля трындец какой то, 5 января у начальника из гаража угнали, 7 января у приятеля со двора. Стрелять @!#$нцев. Люди горбатятся за гроши ради колёс, я могу понять Туарег или Геленваген дернуть, а рабочие машинки у работяг!!!!!
Однозначно стрелять @!#$ этих выродков.
И менты твари, машину начальника только через 5!!! дней в федеральный розыск сунули.

А если по теме - думаю не позвонят, год у машинки не тот, на разборку похоже уйдёт или под заказ, но тоже на разборку(((((((((

Сочуствую
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: tavdiner (---.pools.arcor-ip.net)
Дата:   давно

ещё одна интересная статья....
==============================

Российские автоворы окончательно съехали с катушек — похищая дорогие машины, бандиты зверски пытают и убивают водителей.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

http://www.kaliningrad.ru/news/incidents/k81278.html
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 16-01-06 00:45

=сочувствую(((

имхо по истечении недели уже особо смысла нет чего-то делать - только ждать... сразу можно было на радио, тв дать объявы - чтобы получить информацию за вознаграждение. Сейчас ее либо уже перегнали куда-то, либо, увы, разобрали по запчастям...

однако добавлю ложку меда в бочку дегтя:
у меня у друзей несколько лет назад угнали Марка - и через 1,5 года им позвонили гаишники - Маркушник нашли в Благовещенске. В нормальном состоянии - на нем ездил ничего не подозревающий чел, купивший и проездивший на нем год... Забрали, немного подшаманили и нормально.

желаю удачи!

_________________________________________________
:-))))) Танюшка это я звонил !!!! Тогда мы еще Возвращали Крузер 80 его у вас во Владике угнали у какойто авиаконторы и корону хабаровскую, но корону до сих пор не забрали. Так что менты иногда тоже ищут но надежды на то, что найдут в целом и не разобранном или не измененном состоянии очень мало поверьте человеку 12 лет этим занимавшимся. В новосиб тоже машины возвращали но было это 2 года назад помоему это была Аристо
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Было это в 2000г. и была уменя тогда Корона 87г., 26 декабря приехал домой чтобы с ъездить в магазин и прикупить провианта к Новому году, надо сказать раньше, да и сейчас ставлю машину всегда под окнами, но в тот вечер решил у подъезда, т.к. мне нужно только подняться до 5 этажа и спуститься, по времени 2-3 мин.. Спустился, а машины нет!!! Охренел, вот подарочек под Новый год??? Прямиком в ГАИ - написал заявление..........Через два дня звонят гаишники и грят, что похоже Ваш аутомобиль стоит в таком то дворе на такой то улице без колес, приходите мы уже тута ждем. Прилетел я туда как на крыльях, смотрю и впрям моя ласточка стоит разутая, не битая, только мафон стырили. Рад был до самой задницы, вот это подарочек на Новый год!!! Оказалось, что внимательный дедушка - пенсионер, который несколько раз на дню выгуливал своего Бобика, приметил машинку, которую он раньше в своем дворе никогда не видел, а на следующий день увидел ее, но уже без колес, вот и позвонил старик в ГАИ! Я потом к деду пришел с угощением посидел с ним, вмазал по 100гр, послушал о его боевой молодости, тысячу раз отблагодарил, оставил свои координаты и ушел.

Так что бывают истории и с благополучным исходом.
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: Задунайский Вася (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: -berc-I (83.149.40.---)
Дата: 16-01-06 05:15

....я могу понять Туарег или Геленваген дернуть, а рабочие машинки у работяг!!!!!....

Вероятно, мозги есть у ребят, понимают они, что с ними за Геленваген случиться может! Работяги-то на такие ужасы не способны.
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не знаю... где как а в Иркутске за выкуп и через месяц-полтора возвращают. На психику давят, спалим, типа, машину. У товарища моего угнали Ипсума. Заряжают 4 штуки. Он говорит, вы чё, охренели, мне столько за год не заработать. За две в итоге отдали. Еще один товарисч Марковника за треху выкупил. То же примерно с месяц история продолжалась. Самое гомнянное то, что менты потом их же и грузят, хозяев, то есть. Как нашел? И синьку забирают сразу после заявы. Товарищь говорит, что за эти бабки бы конструктор привез, а доков то нет. И пока машина не найдется, доки не вернуть. Двойной цинизм какой то... С одной стороны эти грузят, с другой те.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

zet200
= респект!!!))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: УГОН. Опыт. Как вернули. Выкуп. Нашла милиция. Бандиты...
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

2 ArchAngel
у троих друзей угоняли машины
Грцию - не вернули
РАФа - вернули через месяц парни из отдела по борьбе с орг. приступностью (случайно чуваков поймали, а у них машина оказалась)
Чайника в 100 кузове - вернули менты Барнаульские, там нашли

есть такие слухи, что многие машины из Новосибирска уходят на Алтай сразу, там ставятся на учет, через некоторое время снимаются и возвращаются в Новосибирск, здесь уже продаются на барахолке...

может имеет смысл дать бегущую строку в Барнауле и Кемерово...

удачи тебе!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024