Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Встала утром, с ужасом глянула на три ветки про «новогодний костюмчик» и поняла, что дальше так жить нельзя…
Уважаемые форумчане! Иду к вам с повинной головой и все рассказываю.

Ветки про новогодний костюмчик – это проект трех человек:
1. Модель – это я, тут вы угадали. Однако, прекрасное знание моей анатомии :)))))
2. Фотограф – Sibiryak_37. Еще он в фотошопе натянул мне маску полностью на морду лица и чуть изменил губы.
3. А под ником «Ваша Форумчанка» скрывался Дед Мазай. Он же разместил из своей Масквы фоту в альбоме.
Так что стебался с вами ночью тоже Мазай, а я спать легла, как и положено приличной даме по красноярскому времени :)
Прошу еще раз прощения. Я не совсем нарочно.

С уважением, ваша Мимоза
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Просчаем, тем более я все равно все проспал.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Фартучек, кстати, привезла из Италии.
У меня есть еще мужской вариант такого фартука, но нет модели, согласного его примерить :-)))
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Во-во , а то сразу Крокодил , Крокодил , а я вооще спал тогда:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Лена, мы так и поняли:)))))))) А у меня есть передничек, где мужчинка обнаженный нарисован:)) Может и мне в стиле ню сфотографироваться?:)))))))))))
ЗЫ Жаль, что только утром в понедельник ветки увидел:)))))))))))))
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Сказал же сердцем чувствую. Леночка, какие проблемы? Развлекла народ. Но приз за тобой...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Пассивный эксгибицыонист (212.107.194.---)
Дата:   давно

Мимозо, однако ты тож эксгибиционистко, бугага!
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Костяй+ [Иркутск]
Костя, если "сердцем чувствуешь", то я даж не знаю, какой приз тебе придумать.
Наверное, в командировку в Иркутск съезжу :-))))))))))
А вообще рада видеть тебя на форуме снова. Это, пожалуй, приз для меня.
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Леночка, насчет командировки ты, конечно, лукавишь. Но все равно, как приятно. Лучшего приза и не придумать. Ты в своем репертуаре: На 80 просмотров 50 откликов. Я тебя того... ну очень хорошо к тебе отношусь...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Про «новогодний костюмчик». Конец истории. Извиняюсь перед форумчанами. :))
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Мимоза ... зачет принят, но с натяжкой конечно :-))) ... был уверен на 99% что это ты, единственно не мог понять, как такой прокси смогла найти ... не подумал, что кого то ты еще подбила на этот развод ;-)))

...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024