Я тоже думаю , что поездом лудше , ну а 2 дня принципиальной погоды не сделают.

Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.." - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я тоже думаю , что поездом лудше , ну а 2 дня принципиальной погоды не сделают.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Помощь какая нужна? Любая моральная материальная? Ссылку дайте.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

2 m793:
..."Это действительно так принципиально, обойтись только московскими силами? "...

Дело не приципиальности, а в удобстве, оперативности и попытке поднять Гаражные отношения ещё на одну ступеньку вверх.

Я уже писал об этом (второй абзац) и могу только повторить:


===
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата: 16-01-06 23:14

ВТА.!
АКБ будет приобретать Алекс(ДВ), всё мы с ним уже обговорили и АКБ заказаны непосредственно в фирме на завтра.
Получатели во Владивостоке, с их доброго согласия, определены - это Олег (Viator°) и Павел (corroner), ведущий: Viator° :-))

По деньгам.
Если есть желание и желающие помочь Марине не только покупкой АКБ для коляски, то определитесь на местном (как можно ближнем к Спасску-Дальнему) уровне, откройте счёт и тогда можно будет продолжить благое дело. Я не против, а наоборот, и обязательно приму посильное участие.
Тот вариант, что выбран нами с Алекс(ДВ) до безобразия прост и действенен для небольшой суммы, да и мне так сильно проще (уже писал об этом).
===


_____________________________________
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (---.toydico.ru)
Дата:   давно

Николай Палыч,
с меня 500 рублей, подъеду завтра-послезавтра.

Мазда Капелла Вагон,1998 г.
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Олег!
Принял и понял :-)
Спасибо!


_____________________________________
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Все!
Батареи купил. 3157.00 руб.
Поехал по делам, успею до 19:00 на "Веру" сдать.

2Viator°
Жди от меня инфу о встрече груза.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Алексей, здорово!

А мне помимо Олежона ещё два человека звонили, так что, надеюсь, всё получится ПРАВильно.


_____________________________________
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: BTA. (---.bratsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Процесс пошел! Отлично! теперь ждем когда придут во Владивосток и ребята поедут их ставить. я так думаю дней 10 минимум займет! запасаемся терпением.
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Алекс(ДВ) [Москва] , НП и всем, всем


Инфу об отправке ждем, ветку смотрим. Сдублируйте на моё или Фреда мыло, плз. Можно по сотовому.
 
 Re: Вниманию москвичей из темы Ленчика "Заранее кланяюсь, если попробуете хотя бы.."
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЛЮДИ, дорогие, любимые и уважаемые!
Выпадаю на сколько-то времени в связи с трагедией во Владе. Работаю в нашей жур.бригаде с сег. дня. Вымотана морально за один день. Писала заметки и плакала. (О коллегах, кто общался с родными жертв не говорю уже). Сегодня впервые не смотрела личную почту. Возможно, что и завтра будет некогда. Плиз, если срочное что-то, звоните на сотовый. Я где-то выкладывала номер в форум. Если потерян номер, его знают Шнупа, Фред, Котярыч, У-2, Крокодил, Силвист и еще куча владивостокских форумчан.
Звоните особ те, кто знаком с погибшими. Хоть достойно простимся с землячками. Ведь девочки совсем погибли.
Ну все. Уже опять экран не вижу из-за слез. Лучше бы я на бухгалтера выучилась. Там хоть проблемы не с живыми людьми. Наверное.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024