купание на крещение

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 купание на крещение
Автор: yakut_14region (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

приготовили прорубь,завтра купаемся на реке матушке Лене,правда на улице немного прохладно,ну зато вода "+"-вой температуры.
 
 Re: купание на крещение
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Брат моего старого друга Федора, по имени Дима, пощёл купаться в прошлом году. От подъезда дома до проруби 100 метров, вот он и потопал в тапках, плавках и пуховике на голое тело. Пока он барахтался, жена с дочкой ушли в цирк. Каково же было удивление Феди, когда это посиневшее тело появилось у него на пороге в таком "купальном" виде :))))) Просто ни ключей от квартиры, ни мобильника он с собой на купание не взял. Благо, нащёлся бомбила, который не побоялся его голого вида, и согласился довести за ключами от квартиры (у братьев есть комплекты ключей от квартир друг друга на всякий случай) из Коньково на Варшавку и обратно. :)))))

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: купание на крещение
Автор: Смотрящий (---.otts.ru)
Дата:   давно

А нас завтра опять -35, :(((((((((((((
 
 Re: купание на крещение
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Я понимаю зачем это пингвинам и моржам надо, а человеку зачем? :о)
 
 Re: купание на крещение
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

сегодня с друзьями собераемся купаться в проруби в Ангаре, надеюсь как у Феди не получится))

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: купание на крещение
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

О как а говорили что Анагара не замерзает!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: купание на крещение
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

а может если так сильна вера в как его там... в аллаха... может проще попа позвать домой. пусть ванну осветит и будет как бы счастье...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: купание на крещение
Автор: -kostya- [Иркутск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
ага я тоже собрался)))))
вы во сколько там будете?
 
 Re: купание на крещение
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 -kostya- [Иркутск] мы примерно в 18-30 собераемся

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: купание на крещение
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

я думаю сразу после работы забежать домой, за маской с ластами, потом на маршрутку и вперёд, правда ещё перед купанием может согрешу немного, так грамм на 50 и в прорубь, в прошлом году купался, так потом весь год не болел(тьфу 3 раза через левое плечо)

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024