Всего месяц и уже сдулся? Я сначала 3-4 месяца думал, потом мы выложили за оборудование сумму,

Сегодня потерял мечту.. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: Guns'n'Roses (82.162.56.---)
Дата:   давно

Всего месяц и уже сдулся?
Я сначала 3-4 месяца думал, потом мы выложили за оборудование сумму, которой бы хватило на неплохую машину, уже месяц занимаюсь своим будущим делом(пока учусь). А тут "Целый месяц работал...".
Мне вчера тоже сказали, что будет скорей всего как у "СыН КузнецА" в первом варианте, и ничего, подумал и решил, что когда будет, тогда будем думать как решить. Что сразу паниковать?
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Идея была, все было нормально. Просто изменились условия, изменились настолько, что продолжать реализовывать это дело уже нет смысла, изменилист сразу же после нового года. Вот и все.
Я не "сдулся", работал до последнего...

__
"Имею скафандр, готов путешествовать" (с)
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: Guns'n'Roses (82.162.56.---)
Дата:   давно

А что изменилось?
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: Луна (82.200.163.---)
Дата:   давно

Мерзкий
Да ладно,не горюй. Придет время, новой мечтой загоришся и осуществишь ее. "Главное держать хвост пистолетом"
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Нет слова "не могу" ,есть слово "не хочу"
и второе - цель притягивает средства.
Проверено и работает.
2Мерзкий
для того,чтобы получить совет(поддержку) в форуме,надо хотя бы внятно описывать предмет сожалений или проблем. Иначе какой смысл постить ветки?
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Аффтар - слабак. во-первых, что сдулся, во-вторых, что написал о том, что сдулся как-то слабо и неубедитенльно, в-третьих, странно, что вообще написал, зачем??? чтобы пожалели?? бедный...мне таких очень жалко

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мечту можно потерять только в одном случае. Когда она сбываеться!!!!!!!!!! Но тут же возникает следуща Мечта;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

господа, автор может объясняет неправильно, может смысл в том, что он понял, что бизнес НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЙ или МАЛОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ?

...
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Перец [Пермь]
Бизнес, это не Мечта. Это средство её реализации!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Сегодня потерял мечту..
Автор: Sims (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, Товарищи форумчане.
А в чем вообще заключается "построить бизнес"? Я так понимаю, что бизнесс это дело, которым прятно заниматься и оно приносит неплохой доход. Вообще с чего все начинается, чем нужно руководствоваться? У кого можно поучиться? Есть какие-нибудь основы?
Просто "недавно" задумался, чем по жизни заниматься, и пришел к выводу, что работать на работе (предположим с 9 до 19) это хорошо. но постараться добиться чего то самому - это еще лучше.
Может быть здесь есть опытные бизнесмены, готовые дать реальный совет. Буду рад! Заранее всем спасибо!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024