Про рухнувшие башни (9-11)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Про рухнувшие башни (9-11)
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

По Дискавери с завидным постоянсвом крутят передачи про события "911"",что поневоле стал задаваться вопросом-че эт они так волнуются то?Вроде все устаканилось,официальная версия пиплом принята почти единогластно,война с террором в разгаре,усаму исчут (типа вот-вот поймаем) и я от нефиг делать полез в гугл видеораздел посмотреть,че там про упавшие небоскребы-близнецы есть.Сделал открытие из просмотренного.Оказывается,у американской демократии тоже есть "фри пресс".Однако....А я думал там свобода слова..

Собственно,само видео (60 мин) На инглише,но понятно,в принципе
http://video.google.com/videoplay?docid=-2023320890224991194&q=loose+change
 
 Re: Про рухнувшие башни (9-11)
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Познавательный фильмец. Я вообще фанат башен-близнецов и был очень расстроен, когда они были разрушены.
А вообще по этой теме по ТВ в годовщину 11,09 каждый раз показывают всякие фильмы на эту тему. В прошлом году был фильм про террористов, откуда они взялись и как их охмурили. В фильме, естественно, актеры. Весьма интересно. Оказывается самолетов должно было быть пять. Тот, который упал в Пенсильвании, летел на Капитолий. Пятый должен был лететь в Белый дом. Но там у них (организаторов) возникла какая-то накладка с пилотом-смертником.
Представляете, если бы замысел террористов полностью бы удался....
 
 Re: Про рухнувшие башни (9-11)
Автор:  TaNKist [Москва] (217.21.215.---)
Дата:   давно

Я вот недавно наткнулся на следующий ресурс:

http://usatruth.by.ru/gossistemaindex.htm

То там написано про 9/11 для меня звучит убедительней

Также можно посмотреть видеопрезентацию фактов, опровергающих официальную версию США (нужен Flash-player, ок. 3 Мб). http://usatruth.by.ru/c3.files/pentagon_ru.swf

***********************************************************
модель: Stark Tactic Disc
рама: алюминий, 16"
год выпуска: 2005
тормоза: Promax Disc 180/160mm
скорости: 24 (3 х 8) speed Shimano
 
 Re: Про рухнувшие башни (9-11)
Автор: wik [Озинки] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Катарский телеканал Al Jazeera выпустил в эфир аудиозапись, на которой предположительно записано обращение Осамы бин Ладена, сообщает Associated Press. Он заявил, что "Аль-Каеда" готовится к нападению на США, однако предлагает американцам перемирие, чтобы они восстановили Ирак и Афганистан.
Голос на пленке пояснил, что повышенные меры безопасности, предпринятые в США после 11 сентября 2001 года, отнюдь не являются причиной того, что теракты с тех пор не повторялись. Дело в том, пояснил, предположительно, бин Ладен, что новые операции потребовали подготовки, и результат американцы скоро увидят.

................................
Какой КПЗ без гумуса.
When the music's over turn out the lights



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024