Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru) Дата:   23-01-06 13:48 Всем в морду не получится,подумай

Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   23-01-06 13:48

Всем в морду не получится,подумай о последствиях.
Советую обратить внимание прежде на свой стиль езды,судя по нику он у тебя спортивный.Но сам посуди у нас дороги не чета автобанам на западе,так что и ездить надо соответственно.А вся эта резкость и спортивность напускное,оно должно пройти и чем раньше тем лучше.Задумайся,жизнь дается один раз,не делай резких движений и всё будет ОК.


Езжу я нормально, стараюсь не мешать народу на дороге, а то что спортивная машина.....Так я гоняю только ночью и летом... Вообще мне кажеться все равно какая машина, просто надо на дороге думать не только о себе, но и о других участниках движения... Например на трассе приятно, когда тебе Камаз покажет, что нет на встречной никого, а ты его обогнав поблагодаришь аварийкой..... Приятно! И вежливо! Почему в городе такого нет?!!!!




Согласен, что не стоит в крайности кидаться, как я это сделал, но организовать какое -нибудь движение по вежливому движению на дороге наверное стоит и в том, числе обратиться в ГАи к руководству, пусть тоже работают.... А то привыкли за тонировку штрафы рубить и все. Весь смысл темы этой веточки форума- заставить задуматься водителей о своем поведении, и примеры были приведены жесткие, чтобы все мы обратили внимание на это!

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Выезжая на дорогу - берешь на себя определенную ответственность. Ибо автомобиль - источник повышенной опасности. А если не можешь ездить безопасно для окружающих значит не нужно ездить!

Toyota SM
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

НАРОД! Я не призываю вас морды бить и машины!!! Просто ездите нормально и все! У нас только на пр-те Ленина за месяц сбивают около 10 человек!!! Разве это нормально?! А аварий сколько?! Неужели все сложно показать поворот заранее, остановиться перед пешеходным переходом, правильно и заранее выбрать полосу движения?!!!!
Может быть тогда и пробок будет меньше? Не задумывались????

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Karen Celica [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Автор: Мужчина на санитарке (81.1.244.---)
Дата:   23-01-06 14:12

Еду я значит утром на своей санитарке в гараж, а настроение хреновое, спать охота - глаза слипаются. Всю ночь отрулил - дежурил, возил свою........ родную бригаду медиков, опытную Валентину и молодую Надьку. Было тяжело, но уже привычней смотреть на больных, умирающих людей. Разные судьбы, различные истории и все уникальны. Еду медленно, но тороплюсь домой, мимо снуют дорогие и не очень машины, быстро на моей древней санитарке не поездишь. А все эти, как бы их назвать, подрезают, обгоняют, мигают фарами и т.д.

И тут меня обгоняет черная Тойота Селика, на её заднице загораются красные стоп-сигналы, машинально отработанным движением вдавливаю педаль в пол. Вроде успел, остановился. Сон куда-то ушел. Из Селики выходит мужчина, подходит к моему окну. Я сжимая подаренную мне на день рождения бейсбольную биту, открываю водительскую дверь. Мужчина видя мой веский аргумент, что-то говорит вежливо, но настойчиво. Да, сознаюсь после армии бывает находит что-то, я не помню как его ударил битой в лицо. Он склонился в районе ног, держа свое лицо руками, кровь капала на черно-угольный снег. Мысленно попросив у него прощения, я поехал в гараж и домой спать.

Удачи тебе мужчина на Селике.


Во-первых, ВАЗ 10-й модели, а не санитарка,
Во-вторых биты у тебя нет!!!!
А в третьих, ты после всего описанного должен был загрузить больного и увезти в травму!!!! ИГОРЯН!!!!

______________________________
А нам по хрен, мы на танке!!! ...Ик....
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: СурФак (Новокузнецк) (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Вывод: РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Карен, по сути ты прав, по форме не со всем (я про водилу санитарки), но ты ж и сам это понял и повенился...

Всегда говорю (в чем тебя полностью поддерживаю), что на дороге нужно быть взаимовежливыми.

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Мужчина на санитарке (81.1.244.---)
Дата:   давно

ок. раскусил, раскусил. Карен - но у меня ведь как раз ВАЗ-21102.
Вчера перестал работать подогрев сидений, на улице -25С. хреново.
 
 Re: Обьявлена ВОЙНА! Только для Кемерово
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Какие вы там все нежные в "Кемской волости". Вся Сибирь так ездиит, а вы просто привыкли к тепличным условиям.... повороты они показывают... пешеходов пропускают... скажите еще что быстее чем 100 в городе не ездите?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024