Катаклизмер в Белгороде

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Катаклизмер в Белгороде
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Вчера поставил Марка по стенку дома, вечером смотрел из окна как эротично падали снежинки из окна...
Всю ночь падали так, что утром, выйдя из дома и сделав шаг, по пояс оказался в сугробе. Ночью несколько раз прогревал с пульта машину, и почему-то казалось, что свет от фар тусклый. Думал, батарея села, оказалось - по капот и стекла машину завалило снегом. Как еще в глушитель не замело...
Вообщем, вышел я, взял у соседа лопату и только принялся разгребать, как промчавшийся мимо трактор, расчищая основную дорогу, завалил меня вместе с машиной. Полчаса стараний - и одна часть машины откопана.Вторую часть откапывали вместе с Рыжиком, который героически утопал в сугробах. Вообще, на собак смотреть - хохма. Ныряют в сугроб и только по проваливающейся дорожке снега видно, куда пес бежит.
Пока выезжал из своего тупика - 2 раза толкали. Машин на улице практически нет, зато людей на остановках...
Маршрутчики на удивление вежливые, когда взбирался в гору последние 500 м до работы, маршрутки дружно остановились на спуске, пропуская меня.
Вообщем, холодно и опять метет...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Катаклизмер в Белгороде
Автор: SLYS [Белгород-Сити] (---.ru)
Дата:   давно

А маршруток поти и не увидел... На тралле ехал... А вот машины около дома замело ваще реально!!!! Столько снега у нас давно не было!!!!
Завелся нормально?

И почему не чистят дороги!!??

====================
NICE....
 
 Re: Катаклизмер в Белгороде
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Завелся нормально потому, что раза три за ночь по 15 мин. прогревал...
А так бы не завелся!
Вот сижу и думаю, что на перерыв домой не поеду от греха подальше... А после работы бы в магазин заехать да большую лопату купить , потому как метель не прекращается и завтра снова откапывать придется....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Катаклизмер в Белгороде
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Нормальные люди таймер ставят и по ночам спят! А этот..... мафыну прогревает)))))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Катаклизмер в Белгороде
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Такие нормальные люди в холодах живут, а мы люди теплолюбивые, последние такие морозы я помню в 2000 году...тоже весь январь -25 стояло...
Сегодня Фрадков к нам приехал, может, хоть тракторов по городу нагонят...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Катаклизмер в Белгороде
Автор: SLYS [Белгород-Сити] (---.ru)
Дата:   давно

Неа, не приехал он, говорят, т.к. наш аэропорт не смог принять самолет...
Но если приедет, то точно тракторов нагонят....

====================
NICE....
 
 Re: Катаклизмер в Белгороде
Автор: vvvic (86.102.131.---)
Дата:   давно

Нахрен бензин палить,я сегодня -30,спокойно завел,15 мин погрел,сел и поехаль........на стоянке,эксперт....и вам того желаю.........

ну а в б-городе.................лучше в такси.....у вас мороз другой....
 
 Re: Катаклизмер в Белгороде
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Удивляюсь я с вас. Чуть приморозило или снег выпал - катастрофа. Особенно репортажи из МСК поражают: приборы , траспорт и вообще вся жизнь у них там замерзает.@!#$, а как же мы здесь на Севере живем?! А эти депутаты , ссуки, еще надбавки и льготы хотят нам отменить.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Катаклизмер в Белгороде
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

@!#$, еще меня задело, что пока в МСК не похолодало, по ТВ молчок. А как в МСК морозы пришли, так заверещали - капец, Россия замерзает.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024