п. Синегорье Магаданской обл.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

ессь хто оттудава?

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: Танцор (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Что то никто не откликнулся... Ищешь кого? Я жил до 92 года в п. Ягодное - это в 100 км от Синегорья.

No airbags! Die like a man!
 
 Re: п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: Крокодил с телефона (80.83.239.---)
Дата:   давно

Я был в Синегорье в прошлом году, А в чем у тебя вопрос?
 
 Re: п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

..."Вы нам письма пишИте, вот наш адрес весь: Синегорье, Ко-о-о-олымская Гэ-э-э-эс!"... помните такое?))
 
 Re: п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Лимон
Был на Колымской ГЭС, почти, ну 5 км от нее естли быть более точным , уже вечерело и тащится в доль р. Колыма по камням не очень хотелось.
А сам поселок очень понравился , красивый , во всяком случае мне он понравился больше всего (Магадан не в счет) , а именно по области, на против управления сделан красивый скверик с фонарями , чистые улицы , есть свои садики , причем там полно мест , свой санаторий и пионерлагерь. Вот только люди оттуда уезжают все же, естли мне память не изменяет там население раньше было 10-12 тыс . человек , а сейчас помоему 4-5 тыс . , и стоят эти пустые пятиэтажки с разбитыми окнами , мрачноватое зрелище , хотя такая картина наблюдается по всей Колыме .
 
 Re: п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

жил я там с 78го по 93й год...

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: Лимон. (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

2 автор: ностальгия замучила? а родился то сам где? будет у меня инет побыстрее, могу фоток накидать, если хош) сходи по ссылке - наверняка знакомцев встретишь: http://www.kolyma.ru/
2 Крокодил: везде успеваешь!) ты по делам иль трофи? летом приехать не планируешь? - у меня есть предчувствие, что погода должна быть хорошей( а когда она была плохой на Центральной Колыме?!) - держитесь, хариус, мальма!)) ...опять же будет повод проверить машину в "деле")) ...у корефанов Паскудик и Паджер. так что мы - рыболовная банда!))
 
 Re: п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Лимон
Да не я по работе был в Ваших краях, ну и получилось такое вот турне по области довольно познавательное. Естли летом получится вырваться , то маякну , попьем пивка:)
 
 Re: п. Синегорье Магаданской обл.
Автор: 49 - 47 (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Земляки привет!!!!!
Жил я в заснеженом Магадане до 2002 года. Сейчас в Питере. Но всё равно каждый день вспоминаю, особенно сейчас, в такие морозы :)
Особенно скучаю по природе. Этим не забываемым сопкам, бухте......Эх! Ну конечно хочу отметить, что люди не такие. Нет той ДалнеВосточной доброты, простоты, братства что ли.... Минталитет не тот!
Горю огромным желанием съездить ДОМОЙ(!!!!!!). Знаю, тут в Питере и людей с Синегорья. Так что трассе привет!!!
Может есть магаданцы праворульшики в Питере, отзовитесь. А, то сам надеюсь вскоре пополнить стройные ряды.
Вот, мыльти земляки! ogcjm13@mail.ru



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024