лед тронулся? туда ей и дорога? Никуда лед не тронулся. Пожары были ,есть и будут. И люди будут

Феофанова взята под стражу?! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Феофанова взята под стражу?!
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

лед тронулся? туда ей и дорога?

Никуда лед не тронулся. Пожары были ,есть и будут. И люди будут гибнуть, как это не горько.И если бы за свою историю человечество сделало бы выводы, давно бы пожарную службу упразднили бы. Вот когда у нас в России начнут искоренять взяточничество, коррупцию, бюрократизм, чиновничий произвол.. в масштабах всей страны, тогда можно запостить что лед тронулся, а пока увы... Сам своим в тот черный понедельник сказал, что Феофанову посадят, согласно закона и ее занимаемой должности. Сам лично ее не знаю, но вот мои знакомы знают ее лично, ее бывшие подчиненные и чисто по человечески ее им жалко. Хороший банкир и нормальная тетка. Вина ее есть, неоспоримо, но не все так просто, во всяком случае не стоит ее судит в форуме. И кроме пожарного инспектора есть еще ЦБ, который принимает помещения, без ЦБ банк просто не откроют. И мне не удивительно слышать про решетки, не раз это видел и сам был начальником одного из доп.офисов банка. Где один только выход, и везде глухие решетки. Думаю, бывшый управляющий СБ прежила смерть своих подчиненных с не меньшим ужасом и сожалением, чем все остальные. Я ее не оправдываю... но и судить не буду, это дело следствия и суда.
И воопще, много в форуме высказываний, про одежду набросать под окна, сверху окна разбить, веревками девченок подцепить..еще что-то. Легко щас рассуждать,сидя за компом. Там стояло тысяча людей, не сомневаюсь, каждый из них хотел бы спасти девченок, и многие пытались, и думаю, многие не глупее тех, что постят умные советы в форуме. Но.. экстремальная ситуайия, психология человека.. и кто, как поведет себя, кто как быстро и правильно будет соображать в таких случаях,это трудно предсказать.
Про пожарников и ментов молчу, и так все понятно.
Все, пожалуй, больше не буду постить, буду читать комсомолку, выводы для себя сделаю сам. Лена ,спасибо за освещение этой грустной темы. Если это действительно так, как сказали пострадавшие, что не было указаний собирать бумаги.. то ХЗ... и правда наверно, пластик горит с бешеной скоростью.(((((( Хотя и без указаний работники СБ знают и на атестациях отвечают на вопрос о пожаре правильно, что нужно в первую очередь собрать все документы и после этого эвакуироваться.
 
 Re: Феофанова взята под стражу?!
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

это и правда, обычное хулиганство, которое не от большого ума. Актом возмездия здесь и не пахнет близко... далпаепы.
 
 Re: Феофанова взята под стражу?!
Автор: Петро1 (82.162.244.---)
Дата:   давно

Да ну фигня все это.... под стражу взяли... пускай скажут кому она звонила когда была в помещении и когда с лестницы спускалась...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024