Спектакль для женщин??

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Спектакль для женщин??
Автор: korob [Канск] (---.132.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

В Красноярске 28-29 января пройдут гастроли ряда известных российских актёров со спектаклем "леди чё-то там не помню".Вход только для женщин.
Кто из форумчан европейской части эту постановку видел,поделитесь впечатлениями пожалуйста.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ladies Night?

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: korob [Канск] (---.132.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слышал, что типа комедия про стриптезёров. Вход ограничен не то с 16, не то с 18 лет. Про то, что ограничен по половому признаку - не слышал.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

«Ladies Night.Только для женщин» - Производственная драма из жизни сталеваров.
Социальная тема, спектакль о наболевшем – безработице и всем том, до чего при ней может дойти человек. Что смешного в этой чисто мужской истории? Ой, много. Но только не настоящий мужской стриптиз в финале. К нему у публики уже не останется ни слез, ни сил хриплого стона.Продюсер Эльшан Мамедов назвал спектакль «Ladies Night. Только для женщин» «профессиональным хулиганством сезона». Билетов в театральных кассах не было задолго до премьеры. Нет их и сейчас. Аншлаг, всем аншлаг!- Желание поставить эту пьесу в России появилось после посещения спектакля в Париже, - говорит Эльшан. – Он шел там каждый вечер девять месяцев подряд вместо запланированных сорока дней. Французский спектакль по пьесе Энтони Маккартни, Стефана Сиклера и Жана Коллара был награжден премией Мольера, как лучшая комедия года. Фильм «Мужской стриптиз» (Full Monty) – другой вариант названия «Полная обнаженка» – английского режиссера Питера Каттанео получил «Оскара» как лучший иностранный фильм. Словом, успех невероятный. Как и сейчас в Москве.
В чем секрет?- Это действительно самая настоящая производственная пьеса, – рассказывает Мамедов. – Только очень смешная. Ее герои – сталевары, вдруг лишившиеся работы. Шесть мужиков, всю жизнь тупо таскавших железяки на металлургическом заводе, заменили автоматами. Кризис среднего возраст совпал с полной безнадегой относительно хоть какого-то заработка. Тупик и ни одного светлого луча в беспросветной мгле впереди. Жизнь рушится. И так далее. Шестеро работяг собираются по старой привычке в занюханном баре, где пропивают последнюю мелочь и делятся бедами. Дешевое пиво, пьяные драки, треп о женщинах, которые или уже ушли, или вот-вот сделают ноги.В поисках хоть какой-то работы они вчитываются в объявления, напечатанные в местной газетенке и натыкаются на такую рекламку: «Мужское стрип-шоу. Вход – 200 долларов».Оказывается люди платят бешеные деньги, чтобы смотреть такую ерунду? А чем они хуже? Они не мужики что ли? Им будто бы нечего показать? Все, решают бывшие пахари, у нас будет свой стрип-клуб, свое шоу и по три тысячи баксов каждому еженедельно.

Начинается путешествие дилетантов в страну высоких телесных технологий… Вот они собираются у телевизора, чтобы посмотреть как «работают стриптиз» другие. Из зала не видно, что на экране, но выражения лиц шести представителей рабочего класса, задумавших переквалифицироваться в стриптизеры заставляет зрителей смеяться до колик. Идейный лидер ходит кругами и успокаивает товарищей: «Ну, это в идеале. Мы должны к этому стремиться».За дело берутся профессионалы – владелец ночного заведения бывшая танцовщица. По под руководством этой дамы грубоватые мачо учатся красиво двигаться и элегантно сбрасывать одежды, зал доходит до обморока. Потому что это действительно совершенно убойная комедия. Ради того, чтобы посмеяться от души, зрители идет к нам на спектакль, а вовсе не соблазненный возможность увидеть, как обнажаются известные артисты. Поверим продюсеру, потому что вся Москва уже никогда не забудет, как актер Гоша Куценко, всем известный «антикиллер», выходил на сцену в балетной пачке и с кроличьими ушками на макушке... Согласитесь, неожиданное зрелище, мало кто способен перенести его, не выпав из кресла. При появлении экс-сталеваров в ярких костюмах крокодильчиков, зайчиков и балерин, зрительская истерика достигает предельно возможного уровня.

В спектакле заняты отличные молодые актеры – Гоша Куценко, Марат Башаров, Вячеслав Разбегаев, Дмитрий Марьянов и Эвклид Кюрдзидис – памятны всем по фильмам и сериалам последних лет.«Lady’s Night» – самая живая, самая прикольная премьера текущего сезона. Это спектакль, который забыть невозможно, – говорит продюсер Эльшан Мамедов. Вскоре этот спектакль будет в Израиле, и ваши зрители могут составить свое впечатление. И посмеяться наконец…

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

http://anti-gorod.dp.ua/psy/viewtopic.php?p=17561&highlight=&sid=ab3ddecb485198066169b9b1ff2b0ac8
А вот отзывы... :о))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А тут статьи
http://www.smotr.ru/2002/2002_ladies.htm

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: korob [Канск] (---.34.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Лёш,спасибо.
Теперь вопрос к Красноярцам кто поможет организовать приобретение двух билетов.Сам купить не могу --250 км от кассы нахожусь(на директора моего надежды нет--просохатил он как-то Deep Purple).

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

korob, лучше заведи отдельную ветку "Красноярск ниид хелп" или в таком роде.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Спектакль для женщин??
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Не надо отдельную, потому как я тоже хочу билеты, но в сибе. 26-27-го января. :о)
Две ветки создавать бум?

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024