гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я вот тут оперу пишу... опер велел упомянуть все контакты за рубежом :))))))))

Все знают Николая из Симпсонвилля, Ириску из Нью-Йорка, Аркашу Легенда из Амстердама. Потому что они активные писатели. Иногда пишет Eifell из городу Парижу. В ветке про помощь сиротам Саша из Фиджи засветился (или надо говорить "с Фиджи"?). Из Германии кто-то писал, но ник я запамятовал (кста, еще одна цель этой ветки - "Справочник Наших иностранцев")
Интересно, а сколько еще неписателей, но читателей у Autо.vl.ru за пределами России ? Откликнитесь, пожалуйста. Хотя бы ник и страну. А кто про себя подробней расскажет - тот ваще будет молодец, как Николай 1. Очень интересно, чесслово.

Ну и кто First,nakh ?

ЗЫ: Пользуясь случаем, прошу передать приветы Коляну Симсельвильскому, а также его женушке и деткам :)))))))))))))) Спасибо, Николай, за твои рассказы и фоты - интересно, обстоятельно и достоверно, из первых рук. У меня есть родственники в Лас-Вегасе, но от тебя я получил в сто раз больше инфы о жизни в Америке

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Дайте мне путевку за границу , я Вам от туда тоже письма писать буду:)

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

=Игореш, а мы поддерживаем отечественного производителя!))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Танюшка, ты ничего не понимаешь ! Скрытая цель моего поста - вот соберусь я своим табором (семья, двоюродные браться и сестры с семьями, внучатые племянники, двоюродная бабушка Дуся с невесткой своего брата и т.д. - человек 20-30) съездить, к примеру, в Симпсонвиль. А там все так дорого. Корм, понятно, мы с собой возьмем (сайру в масле, суп в пакетиках, чай, заварку), а жить где ? Опа - а тама нас по сибирски радушно встречает и устраивает у себя Николай 1 ! А вдруг я в Буркина Фасо соберусь - а тама я никого не знаю, непорядок. Кста, есть кто с Буркина Фасо - откликнитесь ! :)))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 У-2
Игорь, Николай 1 от такого наплыва твоих родственников и в руках с сайрой в масле, супом в пакетиках наверное сменит ПМЖ:)

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

У-2 - а Таджикистан - это считается заграница?! (когда домой летаю, всегда прохожу через таможню - вот редиски...)

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Быстрый пешеход:
Душанбе - считается. А Минусинск - не считается ! Давай лучше колись, чво в Душанбе делаешь и почем там крупа ! :))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Видно У-2 дома совсем перестали кормить, раз он ценами на крупу в Душанбе интересуется и толпой к Николаю на обед хочет в гости сходить:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

У-2 - почем - фиг его знает... не ем я крупу...
а в Таджикистане работаю я значит.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: гАражане, кто живет за границей ? Заходите, переписывать вас буду
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты, перед сном снова обращу ваше внимание, что бутылочка виски для вас уже в Москве http://foto.auto.vl.ru/3958/29590/ так что не задерживайтесь с оказией!

Недавно начал составляться гаражный справочник телефонов и уже он начал работать. Мне сегодня позвонила русская женщина из Пансильвании, номер телефона она узнала через наш гараж.
По разному складывается жизнь русских эммигрантов, но все же многие не забывают Родину и этот звонок был продиктован сопричастностью к владивостокской трагедии, желанием помочь материально и морально (к сожелению не все найдут деньги, но есть желающие позвонить в семьи потерпевших и выразить соболезнования и моральную поддержку). Игорь и Гена, я вас уже хорошо знаю и хочу сказать спасибо, что вы доброжелательно к нам относитесь. Именно такие отношения и идут всем нам на пользу и люди протягивают друг другу руку помощи. Думаю, что таким взаимоотношениям нет цены... кхы...кхы... где мой графин, аж в глотке пересохло, где графин, почему на трибуне нет графина???? Эх, такое выступление прервали... Короче , робяты, я закончил, спать надо идти... Почем во Владивостоке манка, манку люблю, давно не ел, в гости ко мне приедете, крупы привезите или вон Николай из Душанбе крупу не есть, значит манка ему не нужна, пусть он мне ее отдаст:))))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024