Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com) Дата: 22-12-05 16:44 Что для Вас значит быть

Навеяно темами от 1g:........... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата: 22-12-05 16:44
Что для Вас значит "быть богатым"?
.............................................................................

Мне для приличной жизни хватит 1 к$ в месяц.
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Родина для меня - это этическая, ментальная матрица, в пространстве которой жили мои предки и люди во всем мире, с ними сходные. Чем старше становишься, тем увереннее ориентируешься и ощущаешь свое единство с ней.
Что радует, так это то, что ооочень многие живут в иных матрицах, гораздо менее многомерных, и НИКОГДА всилу своих ментальных качеств не попадут СЮДА. Это и огорчает, т.к. приходится контактировать со внешними, инородными мирами, и понимать всю их ущербность. Причем, чем маломернее матрица, тем она более населена.

Забавно наблюдать, как ублюдочные матрицы поглощают и завоёвывают народ "как бы" принадлежащий другим, более высокопространственным матрицам, образуя ВСЕМИРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БЫДЛЯКОВ, со своей ублюдочной ВСЕМИРНОЙ культуркой и навязанными визгливо декларируемыми бессодержательными "ценностями".

Для "внешних" надо пояснить, что речь идет ТОЛЬКО об этике, а не о крови. Впрочем, они один Х не поймут.
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: Экономист (---.baikal.ru)
Дата:   давно

ИМХО - 1 штуки бакинских в месяц мало.
Лично мне надо 3 К$ в месяц., а кому то и 10 будет мало.
Видишь "ок38" какие разные мы все, так что спор будет долгий....
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.105.sinor.ru)
Дата: 22-12-05 17:07

Вообще-то, понятие менталитета _народа_ трактуется как совокупность поведенческих стереотипов, сложившихся вследствие климатических и геополитических факторов, и отразившаяся в культуре данного народа.

Пресловутые "педантичность" немцев и "распистяйство" русских - это проявление климатического фактора. Думайте, думайте...

Впрочем, вряд ли вы это проходили в вузе. Дай Вам Бог, соблюдения санитарных условий...
.............................................................................................

То есть, если я правильно понял, то климатический фактор - основная причина "расписдяйства" и "педантичности"? Тогда, почему в других северных странах нет этого самого "расписдяйства"? И опять же, папуасы какие-нить, отчего не "педантичны", как немчура? В африке потеплее будет, чем в Германии.

>>>Впрочем, вряд ли вы это проходили в вузе. Дай Вам Бог, соблюдения санитарных условий...
.................................
Опосля слова БОГ запятая не требуется.
Санитарные условия конечно треба соблюдать, хотя излишнее их соблюдение приводит к утрате естественных защитных функций организма, говорят.........
Работа на настоящий момент не связана с общепитом. Все с ним связанное, осталось в прошлом веке.
А просто готовить люблю. Для себя и друзей. Они говорят, что получается хорошо. Да мне и самому нравится.

А вот тон ваш менторский не нравится.
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: ок38 (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: curren (213.59.253.---)
Дата: 22-12-05 17:19
Забавно наблюдать, как ублюдочные матрицы поглощают и завоёвывают народ "как бы" принадлежащий другим, более высокопространственным матрицам, образуя ВСЕМИРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БЫДЛЯКОВ, со своей ублюдочной ВСЕМИРНОЙ культуркой и навязанными визгливо декларируемыми бессодержательными "ценностями".
.................................................................................................

читал твои посты ранее, и есть ощущение, что ты кого-то цитируешь, не совсем понимая сути сказанного. Особенно "..завоевывают народ "как бы" принадлежащий..." - это о чем? Буду благодарен за перевод на понятный язык. И своими словами пожалуйста. И еще: отчего столько злости и презрения?..



Автор: Экономист (---.baikal.ru)
Дата: 22-12-05 17:21

ИМХО - 1 штуки бакинских в месяц мало.
Лично мне надо 3 К$ в месяц., а кому то и 10 будет мало.
Видишь "ок38" какие разные мы все, так что спор будет долгий....
...............................................

Подкорректирую: от 1 к$ в месяц, т.е. это нижняя планка...
О чем спор то? Вроде бы разговариваем?..........перечитай начало........
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: Savage2000 (194.186.236.---)
Дата:   давно

а кто лично тебе, ок38, мешает зарабатывать от 1000к$ в мес.?
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.208.sinor.ru)
Дата:   давно

>> То есть, если я правильно понял, то климатический фактор - основная причина "расписдяйства" и "педантичности"?
>> Тогда, почему в других северных странах нет этого самого "расписдяйства"?
>> И опять же, папуасы какие-нить, отчего не "педантичны", как немчура?
>> В африке потеплее будет, чем в Германии.

Поживите и поработайте летом в деревне - поймёте. Теория - она практиктой легко подтверждается или опровергается. @!#$и теоретики, работающие не по профилю и прочие педантичные папуасы. :))
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: Savage2000 (194.186.236.---)
Дата:   давно

хм...вообще хотел сказать "от 1к$ в мес.", а получилось лимон :)
хатя сути ето не меняет...нужен лимон? пачиму не работаешь за лимон?
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не складывается общение по теме, имхо.
 
 Re: Навеяно темами от 1g:...........
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

Счас все опять перерастет в общество потребления. :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024