Мне бы хватило извинений на форуме Ишки, после этого я бы сам извинился за недостойное поведение, а

2 moderator. объясните внятно, что это было - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Мне бы хватило извинений на форуме Ишки, после этого я бы сам извинился за недостойное поведение, а вот ответы нового модератора про АМНИСТИЮ и увольнение Ишки... Детский сад продолжается... Не мужи, а мальчики...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: ADAM (Omsk) (---.csolutions.omsk.ru)
Дата:   давно

да незачто, народ. всегда рады видеть вас у нас
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

А если она не хочет извиняться? Как силой заставить? Это нереально. Но пусть даже удалось бы - кому нужны такие извинения?

Если человеку нехорошо от своих поступков, он сам извиняется без подзатыльников. А административными методами сего не добиться!

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


?
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Librus [Москва] -

Не Либрус, дело в другом. Здесь макнули не одного клиента, а всех, поэтому достойная контора создала бы отдельную ветку и дала бы нормальные разъяснения - в чём произошёл затык.
Причём как положено: я такой то, должность такая то, от лица конторы бла-бла-бла были очень огорчены произошедшей бла-бла-бла, приношу свои бла-бла-бла, сотрудник по вине которого бла-бла от своего лица заверяю что такой бла-бла впредь бла-бла.

По-моему так поступают в подобных случаях респектабельные конторы.
Или я не прав.....
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

= народ, вы шашки в ножны спрячьте..))))
1. перед нами извинились официально
2. дров наломал конкретный чел - он наказан. думаю, все понимают, что это утопия, чтобы ишка тут извинялась - это ж понятно, что это не в ее характере. тем более ее тут после этого по грязи повозили будь здоров - тут даже я бы не стала извиняться после такого...
3. леша фрагл вернется - вероятнее всего, выдаст свои комментарии. пусть чел спокойно командируется - у него своей суеты хватает

ИМХО

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

То berc

Согласен, что если бы такой казус произошел по вине моего сотрудника,
я сделал именно то, о чем ты сказал. То есть ЛИЧНО объяснил, что произошло и принес извинения народу.

Но тут возникает следущий вопрос... Готовы ли искренне сделать это потом и те кто и туда и сюда и матом перематом проехался в адрес неправильного модератора? От этого тоже осадочек остался.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: Alexdoce [Тюмень] (---.portcorp.ru)
Дата:   давно

Так, на злобу дня для поднятия настроения.
http://www.hiero.ru/2071095

_________________________________________________________
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Librus [Москва] -

<<< Готовы ли искренне сделать это потом и те кто и туда и сюда и матом перематом проехался в адрес неправильного модератора? >>>

Ты хочешь сказать, что в случае с твоим сотрудником-дебоширом заказчик ему стихи лирические читал, чтоб урезонить:)))
Нормальная такая человеческая реакция на беспардонность:))

Скажу честно, мата-пемата не читал, но порой это вполне адекватно.
 
 Re: 2 moderator. объясните внятно, что это было
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

То berc

Ты не прав. Просто по-человечески неправ. Или не читал ту длинную ветку, в которой уходили.

Было множество негативных оценок действий модератора, но большинство уходили достойно. Те же кто допустил чернуху (кому то щас стыдно за это, кого то это совсем не беспокои), далеко не молодцы.

Что было?

По сути модератор сказал "я сдеаю, что хочу, а если вы дурни втрянете, то и вам поплохеет". И выполнил общещания.

Некрасиво - ДА, неправильно - ДА, даже я думаю недопустимо.

Но той ушат грязи что на её вылили с грязными вариациями по половому признаку наших мужичин форумчан не украшает.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024